Продам PayPal > Bitcoins \ Webmoney \ Pefect Money

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
1669

Продам PayPal > Bitcoins \ Webmoney \ Pefect Money

Условия:

Только персональные или сервис переводы на PayPal

Возможна оплата других сервисов по договоренности.

Комиссия:

+3 % вам

Мин. заказ $50

Прошлые темы:

/ru/forum/comment/14325462

/ru/forum/944098

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
A
На сайте с 22.09.2017
Offline
0
#1

Обменяла wmz на paypal. Лучше чем в обменниках - быстро и без комиссии. Буду еще обращаться к ТС, т.к. часто нужен пейпал.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#2

Человек предлагает скам. Возможно.

Пообщался, хотел воспользоваться услугой. Слава богу не получилось.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#3
alexgod:
Человек предлагает скам.

а можно с этого места по подробнее?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#4

Мне скинули информацию из блек листов по данным топикстартера. Мутит что то то ли с битком то ли с пейпелом.

Кроме того человек в начале рассказывал одно, что в Бруклине он, что компания, а потом оказалось что он и не из США, и компания не моя, и вообще ее нет похоже, и занимается он другими делами.

Гарантий он не дает, но деньги просит высылать скорее.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#5
Мне скинули информацию из блек листов по данным топикстартера. Мутит что то то ли с битком то ли с пейпелом.
Кроме того человек в начале рассказывал одно, что в Бруклине он, что компания, а потом оказалось что он и не из США, и компания не моя, и вообще ее нет похоже, и занимается он другими делами.
Гарантий он не дает, но деньги просит высылать скорее.

вот эти сказки кому другому расскажи,ты обломился мальчишка со свои разводом.

А сейчас по факту:

У человека есть тема на форуме /ru/forum/975390

в ней он просит найти способ вывести средства , как он написал мне в skype, вот с этой брокерской компании: http://www.ampfutures.com в размере 50k :))))))) Я предложил помощь, ну и спросил конечно, деньги чистые или нет, говорит все чисто без проблем)))

схема всем понятная:

https://forexsystemsru.com/arhiv-investicionnyh-predlozhenii/76163-beru-sredstva-v-du-doveritel%60noe-upravlenie-bez-riskov-dlya-investora.html

Далее он спросил мою репутацию на форуме, я скинул ему только линк на мою тему по продаже paypal, он написал, мало репутации, нужны гарантии, я прямо и написал гарантий никаких не предоставляю.Наивный лебедь думал,что через кого то сможет вывести (отмытые / краденые) счета биржи . ))))

Если понадобиться, отправлю логи из Skype

C ним никаких дел не имел по обмену итд.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#6

thinads, долго ты мне такую историю придумывал?

Человек написал чистейшую ложь, ОТ и ДО. С ума сойти просто...

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#7
alexgod:
thinads, долго ты мне такую историю придумывал?
Человек написал чистейшую ложь, ОТ и ДО. С ума сойти просто...

Ты можешь тут писать,что угодно, редактировать посты, удалять skype логи, итд, но факты уже на форуме.

http://www.ampfutures.com это биржа, а ты про выплаты за услуги сео от американской компании 😂 там seo даже не пахнет.

еще 1 акк. этого пассажира на форуме:

забанен

Кому интересно,загуглите этот skype,и все станет ясно:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий