Помогите в Сертификации по Яндекс.Директ

1 23
M
На сайте с 25.09.2017
Offline
3
#21

Не клевещите..

Всем понятно, что ресурс за 1300 ваш или вы другим способом заинтересованы. А у этих я покупал, т.к. делаю аналогичную штуку. Все сразу пришло.

MF
На сайте с 14.03.2016
Offline
66
#22
evgeniy_ki:
Привет!
Никак не могу пройти новую сертификацию Яндекс.Директ😡. Уже 4 попытки провалил. Прохожу нормально все тематики, кроме "Настройка рекламы и повышение эффективности". Никак не могу набрать больше 60%, а нужно 80%.
Может кто проходил недавно и скринил ответы или проходит сейчас.
Я могу поделиться ответами на все категории кроме этой.

Или могу скинуть вопросы, может кто поможет.

4 попытки !? да вы не переживайте, откровенно скажу есть не самые простые вопросы сдать реально не просто. Я раз десять пытался и сдал, так что вы рано отчаиветесь. Ну и погуглить да пояндексить никто ведь не запрещает :)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#23
MTorr:
Не клевещите..
Всем понятно, что ресурс за 1300 ваш или вы другим способом заинтересованы. А у этих я покупал, т.к. делаю аналогичную штуку. Все сразу пришло.

Зачем платить, для сдачи теста хватит вполне посидеть посмотреть несколько десятков тестов на ютубе )

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#24
Rebook:
Зачем платить, для сдачи теста хватит вполне посидеть посмотреть несколько десятков тестов на ютубе )

тс! Не ломайте ребятам бизнес-модель...

M
На сайте с 25.09.2017
Offline
3
#25

Не спорю, каждый может сдать сам, если приложит нужные усилия и есть базовые знания (без них совсем долго будет). Но посмотреть 20 роликов со сдачей это минимум часов 10. Так что чисто с экономической точки зрения сдавать самому при не очень хороших знаниях имеет смысл, если работы нет или оплата за нее не более 100 руб/час. А остальные факторы - личное дело каждого. Мне, например, банально интересно было самому сдать. А потом еще и другие интересы в связи с этим появились)

B
На сайте с 01.02.2015
Offline
20
#26
MTorr:
Мне, например, банально интересно было самому сдать. А потом еще и другие интересы в связи с этим появились)

Вы же писали выше, что покупали🍿

M
На сайте с 25.09.2017
Offline
3
#27

Читайте внимательнее, не для сдачи покупал 🙅

MTorr:
я покупал, т.к. делаю аналогичную штуку
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий