Яша умнее Гугла (факт, скрин)

123 4
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
5693

Гугл не понял, что я ищу, а Яша понял:

Можете вбить в Гугл и увидите, что он не понимает, что я ищу (искал).

В теме предлагаю, проводить подобные эксперименты и выкладывать результаты.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
Had:


В теме предлагаю, проводить подобные эксперименты и выкладывать результаты.

Вот делать нечего) 😂

п.с.

Да и бредовый эксперимент.

Инфузор
На сайте с 28.03.2018
Offline
11
#2

Вполне естественно, что российский поисковик лучше понимает идиотизм написания английской фразы по русски, чем главный поисковик англонета.

Уверен, что будь у папуасов своя поисковая система, то она на папуаском поняла лучше и Яндекса и Гугла.

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#3

Мне вообще кажется что поисковик это инструмент тупости, ведь он выдаёт лучше то что лучше оптимизировано для поиска, а не то что разумнее или мудро. Бывает найдёшь на старом сайте случайно вполне мудрые советы, но их почти никто не видит, ведь они не отпимизированы под новейшую нужду поисковика. Поисковики помогают найти то или это, но найти жизненно мудрый совет они не помогут. Почитайте классиков если не верите и сравните их с тем что "выдаёт в поисковиках". Тогда всё и поймёте.

Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Had, ты сначала со скрин-шота текстом в тему напиши запрос :)

Вообще, если так, то прекрасно ищет: ТЫ ПОСМОТРИ, какая там красота, скрины можно делать и на стенку вешать

zeborgen um ze liben anhelik

И видос выдал, и текст, и предложил еще запросов

И еще кучу вкусностей

Если так в яшке поискать, выдача будет похуже.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Dav1as
На сайте с 09.11.2010
Offline
105
#5

ясно, расходимся

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6

OPTIMER, трезвого человека если понимает поисковик это нормально и ничего сверхестественого нет. Яндекс же понял прилично подвыпившего. За это видимо отвечает какой-то модуль алгоритма.

---------- Добавлено 21.07.2018 в 02:22 ----------

Geers:
бредовый эксперимент

Чем? Если вы не видите от него пользы, это не значит, что её нет.

А0
На сайте с 01.07.2018
Offline
1
#7

Давно известно,что Яша умнее гугла)

N
На сайте с 31.05.2018
Offline
16
#8

Фигня эксперимент. Напишите запрос на японском в яндексе и в гугле, и сравните выдачу. Узнаете какой поисковик лучше

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#9

Помню случай, раз вызвал такси, водитель ну прям самый русский попался :) он три раза в Яндекс Навигатор пытался произнести адрес места назначения, каждый раз ему новые адреса выдавало, но явно не то что надо :D я уже было хотел помочь, но он плюнул на эту затею и набрал ручками.


Фигня эксперимент. Напишите запрос на японском в яндексе и в гугле, и сравните выдачу. Узнаете какой поисковик лучше

А Вы, как эксперт японского языка, сможете оценить качество выдачи?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#10

Had, слушай... я вот серьёзно, не шучу. Что тебя заставляет создавать такие бредовые темы? Даже ладно, хрен с ней с этой сущностью внутри тебя, которая заставляет их создавать... Какую пользу ты (или она) извлекаешь из ответов в своих топиках?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий