Когда ждать от яндекса новых опций?

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
5831

1)я думаю надо добавить опций в личном кабинете яндекс денег

некое подобие паспортов вебмани

как давно выдан проф счет, каким способом. сколько всего ядов привязанно к счету.

2) почему при переводах в яндекс деньгах со своего счета на свой другой (оба счета привязанные к друг другу) берут 0.5 в вебмани к примеру не берут, если нормальный аттестат у человека.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#1

похоже представитель яда, сюда больше не заходит.

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#2
Wmr-Yandex:
1)я думаю надо добавить опций в личном кабинете яндекс денег
некое подобие паспортов вебмани
как давно выдан проф счет, каким способом. сколько всего ядов привязанно к счету.

2) почему при переводах в яндекс деньгах со своего счета на свой другой (оба счета привязанные к друг другу) берут 0.5 в вебмани к примеру не берут, если нормальный аттестат у человека.

Пожелания передадим коллегам :)

---------- Добавлено 16.09.2016 в 17:39 ----------

Wmr-Yandex:
похоже представитель яда, сюда больше не заходит.
Только представитель Яндекс.Денег :D
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#3

большая просьба добавить в истории платежи с привязанных карт или можно отдельно по ним историю сделать.

а то сделал перевод, а его в истории нет)

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#4
Wmr-Yandex:
большая просьба добавить в истории платежи с привязанных карт или можно отдельно по ним историю сделать.

а то сделал перевод, а его в истории нет)

Спасибо! Тоже передадим. А пока историю платежа с привязанной карты можно посмотреть в интернет-банке вашей карты или в выписке из банка.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#5
Wmr-Yandex:
большая просьба добавить в истории платежи с привязанных карт
сделал перевод, а его в истории нет)

?!

Давно плачу с привязанной карты, как последний значительный редизайн в ЯД произошёл - кликаю по всем таким оплатам, по клику разворачиваются две строчки: первая собственно оплата, а вторая - "Пополнение с банковской карты".

Так что если в истории ВООБЩЕ нет этой оплаты - это баг. А если не видите операции пополнения - кликните.:)

Ну а если пожелание заключается в том, чтобы понять, с какой карты списались деньги - я присоединюсь. Ибо это сейчас ни черта не узнать, кроме как действительно копаться в банковских выписках:

Комментарий
Пополнение с привязанной банковской карты для платежа в магазин, операция №527...и ещё 15 цифр
Не вижу ничего страшного в том, чтобы в это примечание добавлять первые шесть и последние четыре цифры карточного номера, тем более они так и так кому угодно перешедшему на страницу привязанных карт видны, без ввода подтверждающего кода
~
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#6
AndrewTishkin:
?!
Давно плачу с привязанной карты, как последний значительный редизайн в ЯД произошёл - кликаю по всем таким оплатам, по клику разворачиваются две строчки: первая собственно оплата, а вторая - "Пополнение с банковской карты".

Так что если в истории ВООБЩЕ нет этой оплаты - это баг. А если не видите операции пополнения - кликните.:)

Ну а если пожелание заключается в том, чтобы понять, с какой карты списались деньги - я присоединюсь. Ибо это сейчас ни черта не узнать, кроме как действительно копаться в банковских выписках:Не вижу ничего страшного в том, чтобы в это примечание добавлять первые шесть и последние четыре цифры карточного номера, тем более они так и так кому угодно перешедшему на страницу привязанных карт видны, без ввода подтверждающего кода

перевод другому клиенту яндекса с привязанной карты. Я переводил человеку в истории пусто. Мне даже скриншот не с чего делать было, что перевод ушел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий