medicinetizer.ru - монетизация медицинских и женских сайтов. - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2016, 15:01   #11
dmitryk22
Абитуриент

Thumbs up Re: medicinetizer.ru - монетизация медицинских и женских сайтов.

Я работаю с данной тизерной сетью на сайте "Народная медицина" уже несколько месяцев. На данный момент могу сказать, что доход меня вполне устраивает. До этого перепробовал много тизерных сетей и как наверное многие остановился на Медиавенусе. Сначала было всё хорошо: высокая цена клика, хороший CTR. Затем в один прекрасный момент без видимых причин все показатели резко упали, процентов на 30-40. Сделал для себя вывод, что Медиавенус стал просто более жадным. Другие тизерные сети, которые я пробовал, платят вообще в разы меньше. Доход от medicinetizer в данный момент превышает прежний доход от Медиавенуса примерно на 30%. Это очень радует. Надеюсь, что когда сеть раскрутится, её организаторы не пойдут по пути Медиавенуса и не начнут резать доходы вебмастеров.
dmitryk22 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.09.2016, 17:59   #12
nikvikdid
Аспирант

По умолчанию Re: medicinetizer.ru - монетизация медицинских и женских сайтов.

Никому не кажется странным, что два человека специально зарегистрировались что бы написать положительный отзыв?
nikvikdid вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2016, 09:55   #13
Rokkn
лавирую

Стоят их коды на двух сайтах, все таки решили поставить, хоть вначале показалось, что пустая трата времени. Пока полет нормальный, посмотрим, что будет дальше. СТР выше, чем у МВ. Стоял также Бодиклик и Тизернет, вроде и ничего так, но приходилось фильтровать постоянно и доход скакал.
Здесь еще рано какие-либо результаты говорить, но пока нормально.

---------- Добавлено 19.09.2016 в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от medicinetizer Посмотреть сообщение
Вы свои слова подтвердить можете? Уверен вы даже не проверяли нашу тизерную сеть. Негативных отзывов о нас нет, доход у нас во многих случаях выше чем у конкурентов.
Уже проверили). Пока нормально. Посмотрим, что дальше будет.
Старый 21.09.2016, 14:29   #14
medicinetizer
Студент

ТопикСтартер Re: medicinetizer.ru - монетизация медицинских и женских сайтов.

Цитата:
Сообщение от nikvikdid Посмотреть сообщение
Никому не кажется странным, что два человека специально зарегистрировались что бы написать положительный отзыв?
Мы попросили пользователей, зарегистрированных в нашей партнерской программе оставить о нас отзыв на форуме. Мы не просили положительных отзывов. Люди пишут только о реальных результатах.
medicinetizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:42   #15
karakymi4
Студент

Сегодня поставил блок в сайдбар, до этого там стоял Венус. Протестирую пару дней, сообщу о результатах.
karakymi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 13:38   #16
Recom
Абитуриент

Работаю с ПП с 7 сентября, подключил партнерку на мед-сайт. До этого средняя цена клика, как и заявили, составляла чуть более 3 руб по медицине, а сейчас упала до 2 руб, (доход делим на кол-во кликов). А вот CTR, кол-во кликов и показы остались практически на том же уровне. Доход просел минимум на 30%. Хотелось бы, чтобы ставка по кликам немного поднялась, все-таки "медицина". В остальном вроде все норм, достойные рекламные материалы, никаких шок-тизеров и пр. неожиданностей и это очень радует. Выплата происходит без задержек по понедельникам.
Recom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 21:14   #17
MAD_KOT
developer

Отправить сообщение для MAD_KOT с помощью ICQ

Аналогичная ситуация, стоило написать положительный отзыв, как уронили мне цену клика до 1.6р ссылаясь якобы на низкое качество трафика. На венусе клики по 3.4р многие реклы откручивают по несколько мес, и не добавляют площадку в блек листы. Значит там откручивается в +, даже при цене клика более 3.4р.

Начали за здравие, а закончили как всегда. Если ситуация не изменится, верну везде венус.

Когда только начинал, работать была цена 3р потом уронили до 2.2р а теперь и вовсе 1.6р..
На данный момент доход ниже чем в венусе..
Так что делаем выводы. Считаю партнёрку как крайне не стабильную, как захотят столько и будут Вам платить.

---------- Добавлено 10.10.2016 в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Recom Посмотреть сообщение
.. До этого средняя цена клика, как и заявили, составляла чуть более 3 руб по медицине, а сейчас упала до 2 руб, (доход делим на кол-во кликов). ... Хотелось бы, чтобы ставка по кликам немного поднялась. ..
У меня та-же ситуация была, сначала завлекают и делают ставку больше 3р
Потом опустили до 2р, как написал что за фокусы, подняли до 2.2р доход стал на чуть-чуть выше венуса, но счастье длилось не долго, с 3го октября опустили до 1.6р.

Ребята походу сами себе льют, и как там продажи падают, они тупо опускают цену клика.
Вместо того, чтобы переделывать тизеры которые не меняются но имеют св-ва выгорания и т.д.

Моё имхо, задумка хорошая, но так далеко не уедут..
MAD_KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:09   #18
medicinetizer
Студент

ТопикСтартер Re: medicinetizer.ru - монетизация медицинских и женских сайтов.

Цитата:
Сообщение от MAD_KOT Посмотреть сообщение

Вместо того, чтобы переделывать тизеры которые не меняются но имеют св-ва выгорания и т.д.

Мы так и делаем, но ваша тематика сама по себе не конвертиться. У нас 2 варианта: не снижать цену и залить обычные тизеры по обычной цене, либо залить тизеры тематические, но снизить цену. Так как CTR в 2 раза выше с тематических чем с обычных, мы решили оставить именно их.
medicinetizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 12:56   #19
kuprum
Помощь в монетизации

Отправить сообщение для kuprum с помощью ICQ Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™

Ребята.... с таким количество ботов с отзывами на что Вы рассчитываете? )
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:05   #20
MAD_KOT
developer

Отправить сообщение для MAD_KOT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от medicinetizer Посмотреть сообщение
Мы так и делаем, но ваша тематика сама по себе не конвертиться. У нас 2 варианта: не снижать цену и залить обычные тизеры по обычной цене, либо залить тизеры тематические, но снизить цену. Так как CTR в 2 раза выше с тематических чем с обычных, мы решили оставить именно их.
Ребятки, я поставил тизерную сеть, что бы не думать, что там конвертит а что нет.
С таким успехом я могу сам лить на партнёрки.

У меня нет времени смотреть, какие товары сейчас в тренде, и что лучше конвертит, поэтому вешаю сеть которая берёт комиссию.

И единственный показатель который меня интересует - доход на 1000 показов!
Он упал, и если вы его не поднимите я воспользуюсь другими предложениями.
MAD_KOT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы