Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года. - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2010, 22:05   #41
tarasbulba
Дипломник

Отправить сообщение для tarasbulba с помощью ICQ Отправить сообщение для tarasbulba с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Качественная регистрация в каталогах! Работаем с 2006 года. Полный пакет услу

Несколько раз рабол с TC , пока все просто отлично, качество работы на высшем уровне, я думаю поработаем еще не один раз.
tarasbulba вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.08.2010, 15:01   #42
Paragelmen
Профессор

По умолчанию Ответ: Качественная регистрация в каталогах! Работаем с 2006 года. Полный пакет услу

Сегодня был ап тиц. Народ, отпишитесь, что дает прогон.
Paragelmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:14   #43
web_master
Работаем 24 часа в сутки

Отправить сообщение для web_master с помощью ICQ

ТопикСтартер Ответ: Качественная регистрация в каталогах! Работаем с 2006 года. Полный пакет услу

Цитата:
Сообщение от Labus Посмотреть сообщение
Спасибо ТС за хорошую работу
Цитата:
Сообщение от tarasbulba Посмотреть сообщение
Несколько раз рабол с TC , пока все просто отлично, качество работы на высшем уровне, я думаю поработаем еще не один раз.
Рады сотрудничеству.

Paragelmen, многое зависит также от качества прогоняемого ресурса (наличие внешних ссылок и т.д)
web_master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:20   #44
Sergun
Дипломник

Прогон делаем чисто для поднятий позиций, на тиц особо не смотрим.
После 2-3 месяцев после прогона, рост +10 - +30
Sergun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:13   #45
VolgaChange
Студент

Отправить сообщение для VolgaChange с помощью ICQ

Месяца 3 назад прогонял сайт (volgachange.com), результаты PR - 0, ИЦ - 10, все осталось без изменений. Не вижу вообще смысла прогонять сайт по данным базам, результата ноль
VolgaChange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:40   #46
RomanЯ
Аспирант

Делали мне прогон чуть больше года назад.
Так сложилось, что до данного сайта не доходили руки в плане ссылочной массы и всего прочего, ну вот такой изгой на красивом домене. Но сайт не забрасывался в чулан – были, да и есть планы на него.

Что то было до прогона куплено на лиексе совсем чуток статей, до двух десятков (60% кстати «типа статей навсегда» отвалилось в течении полугода, и не только по этому сайту, по всем проектам такая статистика, что заставило задуматься и перейти на миралинкс, но это к слову)+был прогон, причем не по самому жирному тарифу, уж по какому сейчас и не помню, что то середнячковое.

Несмотря на запоздалую борьбу с двуличностью домена (надо было сразу определиться какой мне нужен домен в выдаче с ввв или без оного) следствии чего сайт два раза был одной страницей в выдаче яндекса по месяцу- полтора( бот зеркальщик очень не часто ходит) имеем следующий результат от прогона, ну и на 10% от лиекса потму как площадки в лиексе, на которых мои статьи, по качеству можно прировнять к каталогам, короче никакие:
- по нужным запросам двум, по которым гоняли, сайт уверенно торчит на 6-5 месте в выдаче яндекса(украинская правда выдача). ВЧ это или НЧ запросы по версии жителей серча уж и не знаю, не морочусь.
- в гугле (укр) торчит на 11 месте, но передо мной такие мастодонты! с ТАКИМ ссылочным !
- тица как такового было 20, но вследствии мастурбации на тему зеркал он стал 0.
О! проверка показателей данного сайта на предмет верного написания в данный пост количества беков по версиям разных искалок сделал мое лицо приятно-неожиданно удивленным – тиц стал 10 Это притом, что с момента прогона чуть больше года назад вообще ничего не ростилось.
- беки по версии яндекса 392 – отнимем отсюда 50% «типа беков» и всякой ереси – получим около 200. Понятно, что оценочная цифра. По версии вебмастерс яндекс не могу сказать, потому что только вот совсем недавеча очередной зеркальный бот засунул 50 уже правильных страниц в индекс.

Сколько писем пришло, сколько требовало обратную ссылку, мне вообще не интересно было, да и сейчас при заказе нового прогона совсем не интересно.

Единственное, что хотелось бы от прогонов вообще а не только от услуг данного ТС. Это какую то пролонгированность во времени. Скажем так месяцев на 4-5 . Что бы прирост ссылочно вообще выглядел как настоящий, естетсвенный. Но понимая реалии бизнеса прихожу к мысли что сия просьба нереальна

Ну вот так, кратенько хотелось, а получилось вон что

ЗЫ забыл добавить, сайт украинский, что также накладывает свой отпечаток, поскольку не каждый каталог возьмет не русский сайт, во вторых все укр сайты за редким исключением, очень редким, третьего уровня, что тоже срезает часть «принципиальных» каталогов, которые берут только второго уровня.
RomanЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:19   #47
web_master
Работаем 24 часа в сутки

Отправить сообщение для web_master с помощью ICQ

ТопикСтартер Ответ: Качественная регистрация в каталогах! Работаем с 2006 года. Полный пакет услу

Спасибо за отзывы.
По каталогам гоняют не ради ТИЦ, а ради роста позиций, а тиц это добавочный эффект.
VolgaChange, ваш сайт прогоняли с вашими данными (которые были составлены некорректно) и по 3 тарифу, тиц у вас не упал, возможно благодаря каталогам, так что эффект есть.
web_master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:59   #48
VolgaChange
Студент

Отправить сообщение для VolgaChange с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от web_master Посмотреть сообщение
которые были составлены некорректно.
В чем некорректность, могу узнать?
VolgaChange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:11   #49
ecasoft_ru
Профессор

Отправить сообщение для ecasoft_ru с помощью ICQ

Цитата:
Варианты регистрации:
Тариф 1 регистрация по 7200 авто каталогам 6$
По этому тарифному плану, кто состовляет проект?
ecasoft_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:00   #50
RomanЯ
Аспирант

Цитата:
Сообщение от web_master Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы.
По каталогам гоняют не ради ТИЦ, а ради роста позиций, а тиц это добавочный эффект.
1. забыл добавить ПР все время двоечка
2. Пузомерки написал так... для того что бы "було", потешить самолюбие.
3. а позиции то сами по себе это всего лишь инструмент, получения трафика, целевого…
Вот ради него родимого то во основном все и делается
RomanЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1000 клиентов , большой опыт , обновление базы , работа под ключ , рост в топ

Опции темы