Заблокировали аккаунт с формулировкой "Искажение фактов"

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
2600

На аккаунте около десятка кампаний, некоторые из которых совсем разных тематик. Если парочка еще могу предположить что чем-то нарушала, то есть и такие, которые белы аки агнецы.

В связи с чем несколько вопросов:

1. Можно каким-то образом выяснить, какие именно кампании что-то нарушили, и что конкретно они нарушили?

2. Можно ли, исходя из первого пункта, исправить эти "нарушения", хотя я не особо понимаю что за нарушения?

3. Есть ли шанс разблокировать? Как?

4. Если создавать новые акки (думаю несколько, чтоб опять под одну гребёнку если что все не попали), можно ли использовать старые домены?

5. При создании новых акков и размещении там старых кампаний "один в один", восстановятся ли там параметры (CTR, цена клика, кол-во кликов в день и т.д.)

Позвонил сегодня в Адворс (в акке номер пропал, нашел в интернете), так там оператор чуть ли ни на }{ меня послала, сказала "с блоками не разговариваем", пишите аппеляции и положила трубку. Сучка.

Оборот по аккаунту несколько сот в месяц, они что совсем не дорожат своими клиентами?

Спасибо.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#1

Печально конечно, но прочитав правила, вы поймете за что вас заблокировали. Сейчас если начинаю использовать новый сервис гугла, читаю правили от корки до корки и знаю, что не соблюдение их приведет к бану. И торговаться своими правилами они не будут - все очень жестко. Вот такие правила игры. Исправить, скорее всего, не получится - только новый аккаунт.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

Velsevul сочувствую.

WSGU:
все очень жестко

Я уже 5й год нарушаю правила Адсенс - полёт нормальный.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#3
Velsevul:
На аккаунте около десятка кампаний, некоторые из которых совсем разных тематик. Если парочка еще могу предположить что чем-то нарушала, то есть и такие, которые белы аки агнецы.

В связи с чем несколько вопросов:
1. Можно каким-то образом выяснить, какие именно кампании что-то нарушили, и что конкретно они нарушили?
2. Можно ли, исходя из первого пункта, исправить эти "нарушения", хотя я не особо понимаю что за нарушения?
3. Есть ли шанс разблокировать? Как?
4. Если создавать новые акки (думаю несколько, чтоб опять под одну гребёнку если что все не попали), можно ли использовать старые домены?
5. При создании новых акков и размещении там старых кампаний "один в один", восстановятся ли там параметры (CTR, цена клика, кол-во кликов в день и т.д.)

Позвонил сегодня в Адворс (в акке номер пропал, нашел в интернете), так там оператор чуть ли ни на }{ меня послала, сказала "с блоками не разговариваем", пишите аппеляции и положила трубку. Сучка.
Оборот по аккаунту несколько сот в месяц, они что совсем не дорожат своими клиентами?
Спасибо.

Здравствуйте. Начнем с того, что после блокировки, вы должны получить на E-mail письмо, с указанием причин блокировки.

1) Как правило если нарушение серьезное, узнать причину вы вряд ли сможете. Google принимает сторону отказа в обслуживании и не дает никаких комментариев по вашим запросам.

2) Вам необходимо проверить статусы объявлений во всех кампаниях. При наличии фразы "Отклонено или сайт заблокирован", ознакомиться с информацией которая дается при наведении мышкой на статус.

3) Да, такой шанс есть, путем отправки апелляции. Если все же есть статус "сайт заблокирован", тогда для начала необходимо исправить нарушение на сайте, подать запрос на разблокировку сайта, а уже потом при положительном решении (разблокировка сайта), писать апелляцию на разблокировку аккаунта.

Ссылки которые вам помогут:

Как исправить заблокированный сайт

Запрос проверки сайта или приложения

Блокировка аккаунта в связи с нарушением Условий использования

4) Если сайты уже заблокированы в AdWords, вы не сможете их рекламировать до тех пор, пока не исправите все нарушения.

5) Восстановятся, но не сразу. Это не значит, что они будут как на прошлом аккаунте (один в один).

Как я уже говорил ранее, Google AdWords придерживается правила отказа в обслуживании и они могут не отвечать на ваши запросы по Email и по телефону.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий