Дизайн Landing Page от специалиста: выполнение в срок, качественно, адекватная цена

Масанов
На сайте с 22.04.2014
Offline
28
3179

Добрый день! Меня зовут Алексей, я профессиональный веб-дизайнер. Специализируюсь на разработке посадочных страниц.

Предлагаю свои услуги для долгосрочного сотрудничества:

1. Качественный дизайн посадочных страниц, landing page.

Полноразмерные макеты недавних работ:

Ещё часть портфолио на behance.net/masanov

2. Разработка интерактивного прототипа для сложных проектов, пример: Прототип, натяжные потолки

Помогаю сдвинуться с мертвой точки в начале проекта, презентовать проект крупным заказчикам.

Вникаю в бизнес задачу и предлагаю конкретные решения.

3. Создание landing page под ключ, от идеи до первых клиентов.

К созданию прототипа и дизайна сайта добавляется современная адаптивная верстка, с подходом mobile first. Верстка в соответствии с требованиями поисковых машин: минимум подключаемых файлов, быстрая загрузка, внутренняя seo-оптимизация.

Последние реализованные проекты:

Описание результата работы над проектом «под ключ»

Цены

Цены формируются в зависимости от сложности проекта, после знакомства с техническим заданием. При необходимости помогаю составить техническое задание.

Диапазон цен на дизайн landing page: 2000 рублей — 9000 рублей.

Контакты:

Основной рабочий контакт —masanav.ag@gmail.com

Возможно общение через скайп, Telegram, WhatsApp, Вконтакте — для начала общения, напишите мне на указанную почту.

Отзывы о моей работе

Спасибо, за уделенное время и хорошего дня!

S1
На сайте с 13.12.2009
Offline
74
#1

Алексей думает, когда делает. Не делает "на отстаньте". Может изучить нишу, продумать прототип, и сделать так, чтобы сайт выгодно отличался от конкурентов. Прекрасно знает, что такое юзабилити и конверсия. Очень приятен в коммуникации. Оперативен и без “ой, а я письма не видел”. Рекомендую.

PD
На сайте с 20.05.2017
Offline
0
#2

Хочу спасибо Алексею за отличный дизайн всех LP (5 штук), которые я заказывал, и общий профессиональный подход в своей работе.

Алексей всегда вежлив, точно соблюдает сроки сдачи, точно называет цену и не меняет её, готов делать правки, которые я прошу после сдачи работы, и на его вкус можно положиться.

Отдельно хочется отметить, что Алексей учитывает все пожелания в ТЗ.

Смело рекомендую!

Вдумчивый
На сайте с 02.02.2010
Offline
78
#3

Заказывал landing page, получил достойный результат.

Что ни на есть, добротное исполнение. Вдумчивая проработка каждого момента, от общей концепции, до самого маленького элемента страницы.

Впечатлен таким скрупулезным подходом. Человек действительно работает на результат.

Никаких проволочек по срокам (тут скорее задерживал я с предоставлением вводной информации).

Прозрачность и обоснованность в оценке работы. Каждый рубль оплачен по делу, такое сотрудничество считаю эффективным и взаимовыгодным.

Текстовые услуги (/ru/forum/454721) + Винтовой фундамент под дом (http://moydomik.net/materialy/metally/496-montazh-vintovyh-svaj.html)
icq 577-677-856 stanislav@demydenko.ru
Варианты остекления балконов и лоджий (http://moydomik.net/balkon/477-osteklenie-balkona-lodzhii.html)
A3
На сайте с 24.04.2014
Offline
25
#4

Заказывал лендинг по коммерческой тематике. Не ожидал такого внимания и результата. Хотя повидал я многого за 12 лет в бизнесе.

Исполнителя однозначно рекомендую.

Сроки соблюдены.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#5

На форуме здесь мало таких исполнителей. Многие из тех, кто встречается при подборе рисуют типично под копирку и на скорую руку, их цель - быстро получить деньги и взять следующий заказ без лишних мыслей.

Почти всегда было так, что когда принимаешь дизайн, возникает множество правок - лишних обсуждений - толчков человека, чтобы он дал креатив и начал наконец подключать мозги, но работа с Алексеем прошла быстро и без лишних разговоров.

Когда подбираешь дизайнера, самое сложное это отфильтровать дилетантов, потому что многие оценивают свою работу значительно выше, чем она в принципе может стоить. Хорошо, что я вовремя нашел этот топик и закрыл свой вопрос с дизайном быстро, качественно и по хорошей цене. За полученный результат было приятно отдавать деньги :)

Из плюсов

+ Нарисован реально дизайн, а не просто добавлены фоновые картинки и значки

+ Взялся за срочный проект даже в выходной день

+ Полностью уложился в сроки 3 дня (это большая редкость)

+ Предлагал свои профессиональные решения и креатив

+ Алексей вдумчиво изучил ТЗ и по ходу работы предлагал разнообразные идеи

+ Свои изображения, что надо дорисовывал лично - все иконки были в тему текста

+ Правок почти не давал - только дополнения, работа понравилась

Скажу так, пока есть возможность, лучше заказывать дизайн у Алексея, посмотрите его примеры работ. Он рисует достойные работы на высоком уровне. Фрилансеры берут за такие работы от 20к, здесь же - копейки. Притом, что работы действительно выполнены с применением головы и потребностей заказчика.

Готовлю очередное тз, буду заказывать еще ☝

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#6

Алексей, лучший фрилансер с которым я когда-либо работал, делается все в срок, не пропадает, сам придумывает как сделать лучше и одаривал вниманием. Я был удивлен, не хотел писать отзыв, чтобы загружать его самому работой))) Но это реально крутой исполнитель, работали по дизайну.

Масанов
На сайте с 22.04.2014
Offline
28
#7

Выставляю на продажу макет лендинга строительной тематики.

Стоимость 6000 рублей, макет нигде не использовался, продаю в одни руки.

Для просмотра полной версии или заказа - напишите на почту: masanav.ag@gmail.com или Телеграм @AlekseyMasanov

Готов внести небольшие изменения под вашу компанию. Существенные изменения и дополнительные блоки вношу при доп. оплате.

Готов к новым заказам на дизайны

Портфолио, цены и отзывы можно посмотреть в начале темы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий