Наполнение сайтов SEO-текстами. Полный спектр услуг, гибкие цены.

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#101
hpkone:
ТС собрал для моего проекта СЯ и написал пробную статью бесплатно. После чего договорились о наполнении сайта. Итого 300к статей. По результату работ обязательно отпишусь.

Впечатление очень приятное. Спасибо!

Как и обещал –*пишу по результатам. Собрано ядро, написаны тексты в сумме порядка 300к. Тексты мне нравятся, все моменты по размещению, которые отработали в начале на первых статьях учтены в последующих. На твердую 4 подобраны картинки к статьям. Отмечу, что тематика специфичная (много не напишешь, много приходится фантазировать), при этом справились на ура.

Собрали позиции после написания, для нового сайта очень даже неплохо. Обязательно отпишусь через месяц и сообщу как результаты. Также планирую дописать на этот проект еще статьи, т.е. совершить повторный заказ. Спасибо, Михаил! ☝

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#102

Поработали по крупному и сложному заказу.

По соотношению цена-качество очень неплохо, и сроки отличные. Продолжаем сотрудничество.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#103

Вот еще один отзыв от клиента который не может отписать в теме:

Друзья, есть немного свободных мощностей.

Делаем полный комплект работ:

  • СЯ
  • Кластеризация
  • Написание текстов ( рерайт )
  • Заливка
  • Оформление
  • Проверка позиций после индексации.
  • Советы по улучшению сайта

Цена за весь комплекс работ 1к = 65р

В работу берем крупные заказы от 300к и выше.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#104

Друзья, прошел месяц с нашего последнего сообщения. За это время появилось 1 место.

Ищем крупный заказ от 1кк и выше.

Пишем любые тематики кроме адалта.

В цену входит все, от СЯ, до написания и постинга текстов на сайт, а так же оптимизация, и проверка позиций.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#105

Здравствуйте, был бы рад с вами сотрудничать, уже писал несколько раз в аську. Если будут места, заказал бы 300-500к текста для начала.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#106
kruk1:
Здравствуйте, был бы рад с вами сотрудничать, уже писал несколько раз в аську. Если будут места, заказал бы 300-500к текста для начала.

Добрый день, ваш заказ уже в работе.

На данный момент загружены максимально, думаю через месяц освободимся.

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#107
Bruklin:
Добрый день, ваш заказ уже в работе.
На данный момент загружены максимально, думаю через месяц освободимся.

Друзья, прошел месяц, есть одно место для маленького заказа на 300к символов.

Цена 65р. за 1к ( цена за все, от СЯ до написания и постинга на сайт + съем позиций )

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#108

В личку стукнулся, жду ответа

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#109
SAF:
В личку стукнулся, жду ответа

Ответил, уже на стадии обсуждения.

Взяли нового сотрудника, и готовы взять несколько крупных заказов.

Перед началом работ пишем тестовую статью, или несколько статей. Добавляем в быстроиндекс, и сравниваем позиции до и после. Далее по результатам решаем про сотрудничество.

Гарантию что определенный ключ займет топ 1 я не даю, давайте не путать контент с СЕО.

Цена - 65р. за 1к ( В эту цену входит все - от СЯ до написания, постинга, оптимизации текста, заполнение метатегов, добавление картинок и видео, съем позиций до и после )

Мы пишем рерайт. Можем описывать карточки товара исходя их характеристик и картинок. Делаем описание рубрик, пишем информационные LSI тексты.

У нас команда и нам удобнее работать с крупными заказами от 300к и выше . Сейчас можем взять в работу 2кк символов в месяц.

Проведем акцию.

Первых три человека которые отпишутся в теме, получат бесплатно текст объемом 10к. за отзыв.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#110

Иду на пробу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий