Продвижение ваших сайтов. Аудиты. 7 лет опыта. Договор. Лучшие цены и качество.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#71
Krotik:
Заказывала консультацию, впечатления самые положительные. Всё по делу и понятно. Изначально рассчитывала на платную консультацию (по цене тоже очень бюджетно), но уложились в 30 минут, поэтому Максим денег с меня не взял ;)
И оперативно — утром написала, через несколько часов созвонились.
Планирую еще обращаться, если нужен будет "взгляд со стороны". С уверенностью рекомендую.

Спасибо большое.

Друзья. Услуги продвижения и аудиты актуальны.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#72

Заказывал у Максима консультацию по проблемному проекту. Получил четкие рекомендации по дальнейшим действиям и ответы на несколько вопросов, требующих большего опыта, чем у меня.

Спасибо niggerzzz за потраченное время.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#73

besik1976, Спасибо большое за отзыв.

На данный момент, готов взять в работу 1 хороший проект. Пишите, буду рад помочь.

Услуги по аудиту проектов актуальны всегда.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#74

Всем привет. Друзья все еще в поисках хорошего проекта в работу.

Приоритет для интернет магазинов и коммерческих проектов. Пишите, буду рад помочь.

Ниже, пример роста по одному из проектов.

Услуги по аудиту проектов актуальны всегда.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

F
На сайте с 16.03.2018
Offline
0
#75

Заказывал платную консультацию по поводу продвижения сайта у Максима. Работой доволен! Максим указал на основные ошибки в оптимизации проекта, помог их исправить, а также дал новые методы на будущее развитие. Консультация была голосом по скайпу с письменным дублированием - это невероятно удобно!

Большое спасибо, niggerzzz!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#76

Froxz, Спасибо. Рад сотрудничеству.

Друзья, актуальная цена на аудит + консультация 10.000р. Акция со скидкой в 50% закончилась 31 декабря. Возможны индивидуальные скидки, если проект маленький, или потребует немного времени.

Все еще рассматриваю возможность, взять в работу коммерческий проект на продвижение.

Контакты для связи.

Skype niggerzzz

Telegram Maxim

Viber/Whatsapp/Моб по запросу в ЛС

G
На сайте с 11.05.2009
Offline
65
#77

Заказывал у Максима аудит проекта, результат был готов быстрее изначально озвученного срока, при этом без видимого ущерба качеству. Результат аудита включал в себя несколько довольно объемных текстовых файлов + подробную консультацию голосом, что, на мой взгляд, очень удобно. Несмотря на то, что эффективность предложенных мер можно будет понять только через некоторое время, можно отметить, что Максим обладает глубокими системными знаниями и предпочитает комплексный подход к решению поставленных задач. Услуга аудита однозначно стоит своих денег.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#78
niggerzzz:
E-raskrutka, Доброго дня. По договору работаю, конечно. Гарантий к сожалению дать не могу, это будет обман клиента. Мы играем на поле Яндекса, и по правилам Яндекса, а он большой любитель менять правила игры по ходу дела.

.. И все-таки вернемся к гарантиям)).. я понимаю что гарантии по сути невозможны, ибо от Яши можно ждать снегопада летом))

НО! чисто умозрительно:

Вы выполнили всю работу по оптимизации и тд, определили позиции сайта - все хорошо и прекрасно!

к примеру у меня в поиске яндекса 55 позиция по запросу - валенки зимние 🍿

Я хочу, чтобы эта позиция стала третьей 🤪 .. и спрашиваю о сроках и затратах

Вы мне отвечаете, что грубо потребуется 2 месяца или 2 дня или 2 года и сто пятьсот рублей для выполнения задачи - вот такой подход меня бы устроил)))

Иными словами, мне требуется понимание и видение динамики движения позиций вверх , пусть медленно но неустанно и верно))).. а не так , что полгода или год убили, денег влили и .. ну не шмогла я не шмогла😂 (с)

Если на такой основе готовы обсудить сотрудничество и расценки не космические - готов пообщаться и работать до упора : или пока деньги не кончатся или все позиции будут на месте № 1 🍿

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#79

georotor, Спасибо за отзыв.

Rosno, Спасибо за вопрос. Лучше такого плана через личку, что бы оперативнее получить ответ.

Конечно понимание процесса, необходимых работ, финансовых затрат и отсечки по срокам есть. Без этого нельзя. Как правило понимание проекта и целесообразности продолжения работы с ним, первые результаты, наступает в конце первого квартала.

sectoid
На сайте с 14.01.2010
Offline
69
#80

Заказывал у Максима аудит проблемного ИМ. Что понравилось. Максим ответил быстро, на изучение сайта взял несколько дней. Он не пропадает, если не успевает, то обязательно предупреждает. Чувствуется системный подход к работе. Т.к. мне нужен был аудит, а не само продвижение, Максим в конце очень подробно рассказал, что бы он сделал сам на моем месте. Я лично надеялся на некий инсайт, на то, что по результату аудита получу какое-то волшебное средство для продвижения сайта. Но, как и полагается, такого средства нет, зато есть куча работы над сайтом, которую предстоит выполнить. К Максиму обращался впервые, если понадобится, то буду обращаться ещё. В целом, могу его порекомендовать как грамотного специалиста.

Отдельно хочу сказать, что Максим не просил меня оставлять отзыв. Ведь не для кого не секрет, что все обычно просят оставить отзыв, если всё устраивает. Но не в этот раз.

Максим, спасибо и удачи Вам!

НЧ вероисповедание

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий