Парсеры. Граберы. Постеры. Автоматизация.

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#311

eN_Slon, зайдите в скайп, ответьте пожалуйста.

---------- Добавлено 04.08.2016 в 15:20 ----------

Завершите мои мучения 🍻

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#312
ProStoLom:
eN_Slon, зайдите в скайп, ответьте пожалуйста.

---------- Добавлено 04.08.2016 в 15:20 ----------

Завершите мои мучения 🍻

надеюсь я следующий на завершение , тоже жду в скайпе

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#313

Вы можете ответить ? Заходите в онлайн и ответа дать не можете. Посмотрели закрыли.

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#314

Маленький отзыв о человеке )

Заказывал автоматизацию у ТСа, ждал долго и нудно ), но! человек реально разбирается в своем деле и я не жалею о том , что обратился именно к данному специалисту!!! заказывал допилы скрипта не один раз, были моменты когда моментально ТС реагировал и фиксил траблы и так же приходилось ждать до ~несколько дней, но! это не главное, самое большое СПАСИБО за то, что этот человек сподвиг меня самому разобраться и "изучить" язык программирования для дальнейшего совершенствования скрипта ТСа :).

В итоге: экономия времени на ожидание "своей очереди у ТСа" и конечно же экономия семейного бюджета ;), так как скрипт уже переписывался и дописывался неоднократно мною.

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#315
eksin:
Маленький отзыв о человеке )

Заказывал автоматизацию у ТСа, ждал долго и нудно ), но! человек реально разбирается в своем деле и я не жалею о том , что обратился именно к данному специалисту!!! заказывал допилы скрипта не один раз, были моменты когда моментально ТС реагировал и фиксил траблы и так же приходилось ждать до ~несколько дней, но! это не главное, самое большое СПАСИБО за то, что этот человек сподвиг меня самому разобраться и "изучить" язык программирования для дальнейшего совершенствования скрипта ТСа :).

В итоге: экономия времени на ожидание "своей очереди у ТСа" и конечно же экономия семейного бюджета ;), так как скрипт уже переписывался и дописывался неоднократно мною.

несколько дней это наверно уже не 60 дней

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#316

в скайп отписал , дублирую сюда , потому что не отвечаете, прошу вернуть деньги , буду искать другого исполнителя , 2 месяца динамо не устраивает

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#317
1861103:
несколько дней это наверно уже не 60 дней

С Вами отдельный разговор. Вы за поддержку стоимостью 15 у.е. в месяц ожидали от меня ежедневного участия в исправлении косяков поставщика, который менял входные данные каждый раз?

В итоге я с вас денег взял 15 только, а времени потратил не менее 8 часов суммарно.

И за исправление мизер взял.

Понятное дело другой парсер в таких условиях желания делать не было.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#318

Заказал парсинг. Результатом и сроком исполнения доволен.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#319

можете для вп автопарсер написать по типу wpgrabber.ru ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#320
eN_Slon:
С Вами отдельный разговор. Вы за поддержку стоимостью 15 у.е. в месяц ожидали от меня ежедневного участия в исправлении косяков поставщика, который менял входные данные каждый раз?
В итоге я с вас денег взял 15 только, а времени потратил не менее 8 часов суммарно.
И за исправление мизер взял.

Понятное дело другой парсер в таких условиях желания делать не было.

вычли из предоплаты за второй парсер в счет первого 15 и 25 как вы и хотели

остаток обещали скинуть 15 августа , могу привести переписку со скайпа , денег так и нет

---------- Добавлено 20.08.2016 в 15:45 ----------

tulkin:
Заказал парсинг. Результатом и сроком исполнения доволен.

везет , а я везде пишу в пустоту неделями

---------- Добавлено 20.08.2016 в 16:27 ----------

eN_Slon:
С Вами отдельный разговор. Вы за поддержку стоимостью 15 у.е. в месяц ожидали от меня ежедневного участия в исправлении косяков поставщика, который менял входные данные каждый раз?
В итоге я с вас денег взял 15 только, а времени потратил не менее 8 часов суммарно.
И за исправление мизер взял.

Понятное дело другой парсер в таких условиях желания делать не было.

за 15 просил проверят работу раз в неделю , денег взяли с меня за первый

на второй договорились за 130 , так если желания не было делать второй зачем предоплату просили

а еще через неделю-две чтобы полностью просили его оплатить, не сделав НИЧЕГО

вроде решили что вернете остаток . Нет . надо тут написать что я во всем виноват , и требовал не выполнения работы Вами

да и народ не вводите в заблуждение маленькими цифрами типа 15

3.06.16 вам перечислено 100 вмз

10.06.16 еще 70 вмз

140 за первый парсинг с поддержкой на 3 месяца ( за это время его обновление и проверка была 2 раза 27-28 июня и второй раз в августе )

договорились же что вернете 30 , давайте закроем дискуссию просто верните что уже ПООБЕЩАЛИ или скрины переводов надо прилагать и переписок ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий