Фото наших авто

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1011
Allan Zotti:
Следовательно Ваше мнение ни чем не подкреплено, что равносильно пустозвонству.

Да конечно оно очень новое и классное, и куплено только потому что оно изумительное, а не потому что денег на другое не хватило.

Allan Zotti:
Вам любой человек разбирающийся в машинах скажет

Мне наплевать на людей разбирающихся, у меня на любой счет есть свое мнение, окромя наук.

Давайте еще напишите здесь "коронную" фразу помоичников: "уже пять тыщ проехал и ничего не отвалилось, хорошая машина!"

AZ
На сайте с 13.07.2009
Offline
2
#1012
ШАНС-ON:
Да конечно оно очень новое и классное, и куплено только потому что оно изумительное, а не потому что денег на другое не хватило.

Мне наплевать на людей разбирающихся, у меня на любой счет есть свое мнение, окромя наук.

Давайте еще напишите здесь "коронную" фразу помоичников: "уже пять тыщ проехал и ничего не отвалилось, хорошая машина!"

Опять понты. Вы хоть читайте что я писал до этого и почему тема хонды поднялась. И моя ли это машина. Купите очки, а то опять сплошной пустозвон.

ШАНС-ON:
В Казани на хундай купе налепили шильдик мазератти и ездят с деловыми рожами:D :D

Многое объясняет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1013
Allan Zotti:
Опять понты.

Именно понты! Купить хонду за 50к рублей и ездить на хонде, а не ловховском тазике или хюндае :D

И вообще, когда за год будете проезжать по 50 тыс.км, потом и поговорим, есть ли смысл в покупке помоек, становясь автоматически последним владельцем сего чуда.

AZ
На сайте с 13.07.2009
Offline
2
#1014
ШАНС-ON:
Именно понты! Купить хонду за 50к рублей и ездить на хонде, а не ловховском тазике или хюндае :D

Я цену, за которую друг купил хонду так же не озвучил. 3-й пустозвон за последние 3 сообщения. Все с Вами понятно. Нулевые понты - с Вами не интересно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1015
Allan Zotti:
Я цену, за которую друг купил хонду так же не озвучил. 3-й пустозвон за последние 3 сообщения.

За 150к или лошара, тут третьего не дано :D

хотел Civic как в NFS: Underground 2 =)
Allan Zotti:
Нулевые понты - с Вами не интересно.

Куда уж мне со своим хундаем до НФС? :D Ксенона 8000К нет, 4300К как у дедушек, тонировки нет, тюнинх не делал, брызговики оригинальные... Разумеется, не интересно. Мне. С детишками.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#1016
ШАНС-ON:

Давайте еще напишите здесь "коронную" фразу помоичников: "уже пять тыщ проехал и ничего не отвалилось, хорошая машина!"

а я вот тоже 10.5 тысяч проехал. Пока ничего не отвалилось... Повезло наверное...

АнСаныч добавил 20.07.2009 в 00:53

Allan Zotti:
Вы не правильно прочитали мое сообщение. Движок который в итоге поставили имеет пробег 60 тыс. рублей и стоил 30 тыс. рублей + установка 15 тыс. рублей. Соответственно можно предположить что новый двиг будет стоить в районе 60 тыс. рублей, то есть с установкой новый обойдется в 75 тыс., а перебор старого 80 тыс. рублей. (цены по поводу нового примерные конечно, но 60 тыс. пробега - не так много)

на самом деле я все так прочитал. Движок прошедший пробег в 60 тысяч рублей, не является новым движком:-))

Где вы видели новые двигателя в цену 2 тысячи баксов? Покажите. Жигулевское гавно стоит чуть дешевле:-) И где гарантия, что тот движок который вы взяли, не прошел тоже 300, и не скрутили чуток у него?:-))

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#1017
Allan Zotti:
Вам любой человек разбирающийся в машинах скажет что лучше Nissan Sky-Line R34 не найти для драг (хотя уже как лет 5 выпускается R35), а все потому что его двигатель тюнингуют до 1000 л.с. и дорогу и подвеска настроена под кросс.

А что там у нас с рекордом СНГ на драге?

Если память не изменяет, то вовсе не Ромин 1000+ скай его установил ;)

sokol_jack добавил 20.07.2009 в 10:53

anton-baton:
2.0 Lancer sport мозги от Ево жрет на 7000 оборотах 16-17 литров

Стесняюсь спросить.. а нафига? 🙄

Или он от этого "почти Эво" станет? Ходовую поменяли, тормозную? :p

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1018

вторая серия

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий