Opel ascona vs классика

SpamIN
На сайте с 28.06.2009
Offline
54
#461

Я бы не стал брать ни старыи ТаЗ(10 лет для детища тольятинского автозавода до#уя), тем более машину которой 26 лет, велика вероятность быть ее последним владельцем и самому отвезти на свалку.

Имхо лучше скопить денег и купить хоть праворукое авто, кстати салоны у них как в боинге, если брать японца начиная с 99-2000 годов, был момент катался на марке 2 месяц и на короле вроде, впечатления только положительные от них, первая машина в 2000 была мица ланцер праворукая 89 года, а после десятка наша с салона брал новую, так я с тоской вспоминал о моей старушке

:)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#462
SpamIN:
Имхо лучше скопить денег и купить хоть праворукое авто, кстати салоны у них как в боинге, если брать японца начиная с 99-2000 годов, был момент катался на марке 2 месяц и на короле вроде, впечатления только положительные от них, первая машина в 2000 была мица ланцер праворукая 89 года, а после десятка наша с салона брал новую, так я с тоской вспоминал о моей старушке

старушки рулят. после камри 93 года, ваз просто уссыкачь. но зато руль слева. :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#463

Jackyk, предупреждали, не спорю :) Но думаю, первый автомобиль должен был быть именно таким - чтобы не жалко разбить / убить (хотя все-таки жалко :() :)

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#464
Пуховой:
Jackyk, предупреждали, не спорю :) Но думаю, первый автомобиль должен был быть именно таким - чтобы не жалко разбить / убить (хотя все-таки жалко :() :)

на ошибках учатся. Хорошо когда они чужие.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#465

я че то запамятовал, а че с дримкаром то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий