На какой CMS делать интернет магазин?

[Удален]
#101
Sitealert:
Выбирать CMS. исходя из дизайна - самое неверное решение из всех возможных.

Соглашусь.

А мы-то копья ломали все эти 10 страниц.

А оказалось - все гораздо проще... о, женщины!

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#102
Sitealert:
Выбирать CMS. исходя из дизайна - самое неверное решение из всех возможных.

Ну не совсем от дизайна, если бы этой CMS ваших рекомендация не оказалось, тогда бы не брала. А так все есть в дизайне, расположено хорошо, корзина сделана. У меня же товар для красоты, поэтому дизайн тоже очень важен. С админкой уже потом буду разбираться.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#103
valenti:
Ну не совсем от дизайна, если бы этой CMS ваших рекомендация не оказалось, тогда бы не брала. А так все есть в дизайне, расположено хорошо, корзина сделана. У меня же товар для красоты, поэтому дизайн тоже очень важен. С админкой уже потом буду разбираться.

Делайте как вам удобнее, но потом не обижайтесь что вас не предупреждали.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#104
mylaserlevel:
А как же это сделать, если методов управления нет, а бюджет в жестком лимите?

До такого доводить не надо.

mylaserlevel:

Как повлиять на спеца самописной CMS, что он бы он не только продолжил заниматься своим детищем во благо нашего бизнеса и в рамках разумного брал за свою работу?

Перед любыми спецом, должна быть задолженность (это один из вариантов). Причем не фантастично придуманная им, а реальная. Которую он бы хотел получить, и так бы все время и бежал за этой задолженностью, как ослик за морковкой.

Само собой, как и дирижеру нужно разбираться в том что ты получаешь. Хотя бы поверхностно. А то вам так и накачают колеса воздухом с ароматом клубники.

[Удален]
#105
Vladimirus:
...как ослик за морковкой.
Само собой, как и дирижеру нужно....

-------

Вся вот эта безграмотная расейская ахинея, про дирижирование осликами - в реальности крайне малоэффективна, т.к. не коррелирует не только с ТК РФ, но и с элементарными азами психологии: большинство IT-специалистов профессионального уровня безусловно ответят такому горе-эмплойеру фразой Вильяма нашего Шекспира, дескать, "играть на мне нельзя". И новоявленный барин останется, как это перманентно случается, у разбитого корыта и с недописанным кодом.

Примеры описанной ситуации, уверен, всем здесь хорошо известны. Но никого и ничему, увы, не учат; тенденция имеет место быть. Именно в силу этой причины, в спорах о том, кто же в действительности является автором строчек о "стране рабов, стране господ"... я принимаю сторону утверждающих в роли автора - М.Ю. Лермонтова. Согласитесь, гениально было подмечено.

slkseo
На сайте с 21.12.2017
Offline
28
#106

Если будет выгрузка с 1с то Битрикс, если не будет, то OpenCart как вариант.

Доменные имена (https://domenland.ru/) по самым низким ценам! Заходите! Ремонт телевизоров в Перми (https://tv-repair-perm.ru/) от СервисЦентра №1 Прочистка канализации (https://eurosan71.ru/prochistka-kanalizatsii/)
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#107
keepersheet:
Вильяма нашего Шекспира, дескать, "играть на мне нельзя".

Да могут отвечать как угодно. Если деньги не нужны. Это и есть суть рынка. "За звания" - у нас государство платит (которое как я понял вам не мило). А бизнес, он за работу платит, там звания - не так важны.

P.S. И не нужно российское мировоззрение оскорблять и коверкать. Вон гугл набрал вообще не пойми кого, взял их за причинные места, и ничего все пашут так, что стыдно на выходных, не работать дома. А это запад, на который тут половина участников "гуся душит"

[Удален]
#108
Vladimirus:
P.S. И не нужно российское мировоззрение оскорблять и коверкать.

Встречная рекомендация: не следует путать рынок и базар, это немалая ошибка, с головой выдающая профессиональную несостоятельность ее очередного автора. "Пошел поп по базару посмотреть кой-какого товару" - не есть рынок, как известно. Отчего некоторое время назад и была реализована попытка эти самые пушкинские строки, эээ... несколько изменить.

Меня в свое время приколола эта цитата очередного горе-работодателя, почерпнутая на форуме php.ru:

...я живу в свое удовольствие и деньгами сорю, а они работу на сайте ищут, пытаются собрать объедки с моего стола и смеют грубить, не стоит заблуждаться, денег в этом мире мало, а программистов много, спрос определяет предложение.

В том-то и беда, что в "дирижерах" нет сегодня в этой стране недостатка, все без исключения желают дирижировать. Несмотря на полнейшее, чаще всего, отсутствие музыкального слуха и присутствие немалой толики идиотизма. К чему все это вкупе привело - объяснять нет нужды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий