Вопросы новичков. Часть 2.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#31
apt-get:
Ребят, спалите партнёрки, а то что-то я уже задолбался их искать. Интересуют под PPC, адалт и инсталлы. Весь траф ру

/ru/forum/website-monetization/partner-program и не благодари! 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#32
Force68:
/ru/forum/website-monetization/partner-program и не благодари! 😂

Поставьте кто нибудь этому парню лайк 🍻

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#33
apt-get:
Поставьте кто нибудь этому парню лайк 🍻

Misson complite

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#34
_Snake_:
Misson complite

Well Played bro😎

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#35

Вопрос по гуглу.

Сделал пачку доров по 1-1.5к паг на РУшках (полугодовалые непользованные домены). Тематика юриспруденция.

Один дор воткнул сюда в подпись для быстрого индекса, дор уже проиндексировался и я полез в серп снимать позиции. НО, пролистав около 20 запросов с дора страници которого есть в индексе - я дора в серпе не увидел. Ключи достаточно длинные "микроНЧ", в серпе даже конкурентов нет по точному вхождению ключа и моих доров тоже нет...

Тухляк? Траф тоже не идет - нуль. Или есть надежда, что траф начнет капать по паре десятков хостов?

Спрашиваю тут, так как с гуглом никогда не работал и его поведения незнаю.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#36

dr_Min, писят на писят

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#37
dr_Min:
Вопрос по гуглу.
Сделал пачку доров по 1-1.5к паг на РУшках (полугодовалые непользованные домены). Тематика юриспруденция.

Один дор воткнул сюда в подпись для быстрого индекса, дор уже проиндексировался и я полез в серп снимать позиции. НО, пролистав около 20 запросов с дора страници которого есть в индексе - я дора в серпе не увидел. Ключи достаточно длинные "микроНЧ", в серпе даже конкурентов нет по точному вхождению ключа и моих доров тоже нет...

Тухляк? Траф тоже не идет - нуль. Или есть надежда, что траф начнет капать по паре десятков хостов?

Спрашиваю тут, так как с гуглом никогда не работал и его поведения незнаю.

Смотри.

Во-первых, реальный траф с гугла начинается недели через три. Если у тебя дроп, то траф можно увидеть сразу, но это не твой заслуженный траф, а остаточный, за прежние заслуги.

Во-вторых, позиции в серпе смотреть практически бесполезно. Долго объяснять, почему.

В-третьих, тут один марафонщик правильно сказал, что с гугла сейчас траф идет совсем не по тем запросам, под которые ты затачиваешь страницы дора. Там накатываются запросы совершенно разной степени схожести.

Но при этом, естественно, речь не идет о том, что страницы не надо оптимизировать под запросы. Надо!

Но анализировать на предмет точного вхождения, поиска конкурентов по точному вхождению и прочее - вот это лишнее. Ты же не белый СДЛ делаешь. 😂

Есть одна фраза, которая очень подходит к данной ситуации, и которая, при этом, всегда меня бесила. БУДЬ ПРОЩЕ. Всегда меня бесила, потому что быть проще обычно предлагают такие люди, которые вообще проще некуда. И сразу хочется сказать: поучи жену щи варить. 😂

Но в данной ситуации это реально правильный подход. Лучше все-таки поменьше заморачиваться с анализом позиций, конкурентов, выдачи. Просто пили больше доров. Все учтется и зачтется.

И, кстати, что значит "траф начнет капать по паре десятков хостов"? 😮

Траф должен исчисляться как минимум сотнями с одного домена.

Если десятками, то это уже неудачный дор.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#38
extruder:
В-третьих, тут один марафонщик правильно сказал, что с гугла сейчас траф идет совсем не по тем запросам, под которые ты затачиваешь страницы дора. Там накатываются запросы совершенно разной степени схожести.

Я тебе открою большую тайну - так было всегда. Все эти бесплатные сборщики ключевых слов давали всегда ложную картину по количеству траффа определенных ключей. Кроме того, большая часть вкусных и НК-НЧ ключей всегда находятся в тени. Их можно нащупать исключительно случайным образом по статам своих или чужих доров.

extruder:
Есть одна фраза, которая очень подходит к данной ситуации, и которая, при этом, всегда меня бесила. БУДЬ ПРОЩЕ. Всегда меня бесила, потому что быть проще обычно предлагают такие люди, которые вообще проще некуда. И сразу хочется сказать: поучи жену щи варить. 😂 Но в данной ситуации это реально правильный подход. Лучше все-таки поменьше заморачиваться с анализом позиций, конкурентов, выдачи. Просто пили больше доров. Все учтется и зачтется.

Простота хуже воровства (народная мудрость). Поэтому, быть простым, значит обворовывать себя и близких. И еще, школьники часто говорят: "Тупо сделал то-се". Оно понятно, они все тупые еще и зеленые, настоящий же дорвейщик всегда делает все по-умному, от ошибок никто не застрахован, конечно.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#39

Посоветуйте шаред хостинг под РУ доры по дешевле и с местом под файлы от 100гб.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#40
dr_Min:
Посоветуйте шаред хостинг под РУ доры по дешевле и с местом под файлы от 100гб.

hostzealot.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий