Насколько же Яндексу плевать на вебмастеров

12
L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
1136

Пока что deleted, ибо был дан ответ.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

чо у такого крутого сайта даже адаптива нету?

от нас то что хотите?

[Удален]
#2

https://arsenkin.ru/tools/filter/ там все понятно. А от апа к апу - так просто ситуация на грани.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#3
aeromouse:
чо у такого крутого сайта даже адаптива нету?

для "галочки"? в такой теме он не особо и нужен

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#4
aeromouse:
чо у такого крутого сайта даже адаптива нету?

от нас то что хотите?

96% юзеров с пк. Сайт то посвящен игре для ПК :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5

Это пиратская версия игры? Пс вроде как всегда пессимизировали сайты с незаконным контентом.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#6
Miha Kuzmin (KMY):
https://arsenkin.ru/tools/filter/ там все понятно. А от апа к апу - так просто ситуация на грани.

Ну так я сразу и подумал про переоптимизацию. Но об этом бы сказала техподдержка, разве нет? По крайней мере года 3 назад на другом сайте мне об этом сразу писали, я исправлял - фильтр снимали.

Правда фишка в том, что я ничего не менял в плане текста перед этой проблемой, т.е. с таким текстом сайт висел на 1 местах по всем запросам год с лишним. Ну ок, вероятно они че то поменяли в алгоритмах, но как об этом должен сам вебмастер догадаться?

---------- Добавлено 13.12.2018 в 19:45 ----------

SergejF:
Это пиратская версия игры? Пс вроде как всегда пессимизировали сайты с незаконным контентом.

Нет. Никогда такого не было. ПС не умеет определять что пиратка, а что нет. Да и ей плевать. В яндексе даже официальный правообладатель не может удалить URL. Этим пользуются тысячи сайтов с различными версиями и частями CS, которые в топе уже лет 15 по всем запросам, связанным с игрой, тогда как стим версию вообще не найти в выдаче.

[Удален]
#7
l1mon:
Ну так я сразу и подумал про переоптимизацию. Но об этом бы сказала техподдержка, разве нет? По крайней мере года 3 назад на другом сайте мне об этом сразу писали, я исправлял - фильтр снимали.

Нет. Обычный сайтовый фильтр показывается в вебмастере, и они отвечают. А постраничный они считают "это не фильтр, это часть алгоритма" (c) Першина. То есть надо проверять сервисами/вручную.

L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Нет. Обычный сайтовый фильтр показывается в вебмастере, и они отвечают. А постраничный они считают "это не фильтр, это часть алгоритма" (c) Першина. То есть надо проверять сервисами/вручную.

Тогда буду копать в этом направлении, большое спасибо за ссылку на сервис.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#9
SergejF:
Это пиратская версия игры? Пс вроде как всегда пессимизировали сайты с незаконным контентом.

Вроде уже официально бесплатной игру сделали, так что теперь сайт ТС'а канет в лету

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#10
katenuha:
Вроде уже официально бесплатной игру сделали, так что теперь сайт ТС'а канет в лету

Что за сайт/игра была то?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий