RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#91
Mr.Felix:
Я считаю ,что хостинг очень хороший. Пользуюсь исключительно им, никаких нареканий никогда не было. Поддержка работает замечательно, сбои в работе бывают очень редко, да и те по ночам, и всего на 2-3 минуты. Мой выбор тут.

Спасибо Вам за Ваш выбор :)

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#92

А я что-то не оч понял как к вам домены перенести...

В CP мне предлагается сразу продлить домен, видеоурок тоже не помог(

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#93
golf4man:
В CP мне предлагается сразу продлить домен, видеоурок тоже не помог(

В их техподдержку писали? Думаю они бы Вам помогли.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#94
golf4man:
А я что-то не оч понял как к вам домены перенести...
В CP мне предлагается сразу продлить домен, видеоурок тоже не помог(

Добрый день!

Как обычно, чем больше информации вы дадите, тем легче нам ответить на ваш запрос, но думаю, что мы это обсудим в созданном вами тиките.

В основном мы работаем с Ру-центром и все процедуры по передаче доменов от иных регистраторов у них хорошо прописаны на сайте.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#95
RadiusHost:


Добрый день!
Как обычно, чем больше информации вы дадите, тем легче нам ответить на ваш запрос, но думаю, что мы это обсудим в созданном вами тиките.

В основном мы работаем с Ру-центром и все процедуры по передаче доменов от иных регистраторов у них хорошо прописаны на сайте.

Да уже написал, тикет создан, надеюсь на скорое решение вопроса.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#96

Фух, кажется перенесли сайт, спасибо технарям RadiusHost, очень оперативно отвечали, хотя и тариф "Эконом".

Скорость хостинга нравится. Правда немного неудобная, скорее даже непривычная для меня админ-панель.

На рисунке ниже отгадайте где RadiusHost?:)

jpg 91550.jpg
Dyudya
На сайте с 12.06.2011
Offline
8
#97
golf4man:
Фух, кажется перенесли сайт, спасибо технарям RadiusHost, очень оперативно отвечали, хотя и тариф "Эконом".
Скорость хостинга нравится. Правда немного неудобная, скорее даже непривычная для меня админ-панель.
На рисунке ниже отгадайте где RadiusHost?:)

И где же он ?😕

Занижая репу не будь онанимусом, покажи свое лица!
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#98
Dyudya:


И где же он ?😕

Который очень выделяется на фоне остальных)

A
На сайте с 25.08.2008
Offline
21
#99

скидка 50% дается при оплате за первый месяц или просто при первой оплате независимо от периода?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#100

Скидка дается именно на первый месяц после регистрации на все услуги хостинга и VDS и от суммы оплаты не зависит. Второй месяц стоит 100% от объявленной стоимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий