omnicpa.com - cpa партнерка: кто работает с ней?

12
GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
75
4307

Это малая часть моего, так сказать недовольства работы с партнеркой omnicpa.com:

После недозвона (2-3 раза в течении часа) забивают на клиента и не звонят.

Клиент просит перезвонить через час, но ему никто не перезванивает.

Ночью звонят клиенту (например с 3 до 4 утра 3-4 раза), клиент не берет трубку, а днем ни одного звонка.

Звонять клиенту ночью, он говорит: перезвоните утром! Но клиенту снова звонят ночью и он посылает КЦ, результат - заказ отменен! Клиент же сказал: перезвоните устром!!!

Слушал разговор оператора, который не внятно разговаривает. Клиент просто не понимает, о чем говорит оператор!

Запланированные выплаты по четвергам, часто делают по субботам. Но хорошо, что хоть делают.

На вопросы в поддержку о работе КЦ, более месяца один и тот же ответ: КЦ слишком загружен.

--------------------------

Как вам прозвон и работа КЦ в данной ПП?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1

Сколько вы таких заказов прослушивали? А восток вообще звонят?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
RG
На сайте с 27.11.2014
Offline
49
#2

Звонят нормально! А вот денег платить не хотят категорически!

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
75
#3
Nefeliks:
Сколько вы таких заказов прослушивали? А восток вообще звонят?

Не считал, но не мало... В любое время звонят.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 03:00 ----------

Riddick-guru:
Звонят нормально! А вот денег платить не хотят категорически!
Что в вашем понимании "нормально"? В моем случае платят, правда с задержкой бывает пару дней...
RG
На сайте с 27.11.2014
Offline
49
#4
GdeProfit:
Не считал, но не мало... В любое время звонят.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 03:00 ----------

Что в вашем понимании "нормально"? В моем случае платят, правда с задержкой бывает пару дней...

В моем случае задержка неделю и сумма несколько мнл.

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
75
#5
Riddick-guru:
В моем случае задержка неделю и сумма несколько мнл.

До этого платили?

omnicpa
На сайте с 26.08.2016
Offline
18
#6

Приносим извинения, периодически возникают задержки выплат, связанные с перебоями в закупках WMR. Но, как правило, это не длится долго, на сегодняшний день все долги закрыты и работают автоматические выплаты (в течение 10 минут после подачи заявки) для апрувленных аккаунтов.

RG
На сайте с 27.11.2014
Offline
49
#7

Все деньги выплачены! Приятно работать!

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
75
#8

На больших объемах возможно этого не видно, но на небольших такая картина: 2 звонка в течении 5 минут, если клиент не берет трубку, больше не звонят в этот день. Как так то?

Если клиент поднял трубку с первого-второго звонка подряд, то может апрувят, а если нет, то в отмененку 99%... Я не знаю как с прозвоном в других ПП, возможно это нормально...

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
75
#9

До этого был прозвон плохой, но после нового года стал хуже некуда. 1 раз звонят, если клиент не берет трубку, больше не перезванивают. Два раза подряд связь обрывалась при разговоре с клиентом и после обрыва даже не перезвонили, хотя клиенты были расположены к диалогу... Я не представляю, что твориться на больших объемах, если не смотреть прозвоны... Кроме прозвона в целом все устраивает, но работаю с этой ПП, только потому что, нужный мне оффер в ней есть...

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#10

Зачем ты к ним льешь если все так плохо?

Я этого не понимаю.

Забей на них иди другие пп тестируй.

Тебя будто насильно кто то держит.

Кроме прозвона в целом все устраивает, но работаю с этой ПП, только потому что, нужный мне оффер в ней есть...

от Алкашки есть офферы и в других пп.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий