Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#571

Сервис хороший, пользуюсь с 2013 года. Вопросов к нему нет, но комисси конские! Чтобы пополнить счет на 3000 руб, нужно заплатить 3443,18 руб!

Реклама на луне
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#572
DjMoloT:
Сервис хороший, пользуюсь с 2013 года. Вопросов к нему нет, но комисси конские! Чтобы пополнить счет на 3000 руб, нужно заплатить 3443,18 руб!

Готов принять 3к (но лучше за год) без комиссии, абсолютно бесплатно)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#573

zeadoom, правильно ли я понимаю, что система относит ссылки, на домены которых установлена переадресация, к "мертвым" и робот предлагает их к удалению?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#574

Здравствуйте

А можно ,пожалуйста, пример. Нормальный редирект мертвяком считаться не должен.

[Удален]
#575
zeadoom:
Нормальный редирект мертвяком считаться не должен.

Что такое "нормальный редирект"?

Прошлым летом одна хитрая сеоконтора массово меняла ссылки, добавив в домен своего заказчика одну букву (условно, был домен океан, а стал оккеан)). Похоже, в итоге получили по ушам - и теперь все эти ссылки идут редиректом обратно на сайт первого заказчика. Догадываюсь, что это один из крупнейших ваших клиентов, но кому нужны эти игры с бубеном?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#576

Приветствую всех. Немного упала система, разбираемся, поднимаем. Приносим извинения за неудобства!

zagred

Чистый 301, рекомендуемый ПС. С парой параметров.

Можно все же пример? Мне кажется я знаю про кого Вы, но в этом году с бубнами мы не играли.

[Удален]
#577
zeadoom:
Чистый 301, рекомендуемый ПС. С парой параметров.
Можно все же пример? Мне кажется я знаю про кого Вы, но в этом году с бубнами мы не играли.

Можно и пример. Не понимаю, например, чем отличаются ссылки в статье 802822 (рабочие, но рекомендованные к удалению) от статьи 1018855 (где идет редирект).

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#578

Насколько понимаю, сейчас в Миралинкс тоже невозможно вывести деньги?

В ГГЛ из-за крушения в Solar Staff уже несколько дней вывод не работает - точнее: они выводятся, но к ВМ не доходят. Здесь тоже самое?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#579

Здравствуйте

К сожалению, да. Там что то у них и у WM.

В свою очередь делаем все возможное чтобы ускорить процесс. Пишите мне можем сразу перевыставлять на Киви или Пластик

Последние прогнозы сегодня-завтра все наладится. Будем сидеть караулить и ночью тоже.

zagred

Прошу прощения. обязательно посмотрю и отвечу. немного задержусь

[Удален]
#580
zeadoom:
К сожалению, да. Там что то у них и у WM.

Это только вывода вебмани касается? Потому что только сегодня мне на карту успешно выводили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий