Не приходит СМС при проверке безопасности FB

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
2115

Захожу в свой профиль. Там появляется сообщение о проверке безопасности и отправляют СМС на мой номер телефона. Но СМС не приходит. Как зайти теперь в аккаунт?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

там ведь должны быть и другие способы восстановления аккаунта.

по фото друзей / через загрузку своего фото.

покажите скриншот ...

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#2

Может и не быть других предложенных вариантов (тут да, надо смотреть скрин, чтоб точнее подсказать). Потому ждать, когда отпустит (бывает такой глюк у фб), либо пробовать через Техподдержку.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
[Удален]
#3
tes73:
Захожу в свой профиль. Там появляется сообщение о проверке безопасности и отправляют СМС на мой номер телефона. Но СМС не приходит. Как зайти теперь в аккаунт?

Такая же беда уже с неделю. Других вариантов подтверждения не предлагают. Пробовал и с компа и с телефона. Отправил скрин водительских прав - толку ноль

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#4
iskrakovrov:
Может и не быть других предложенных вариантов (тут да, надо смотреть скрин, чтоб точнее подсказать). Потому ждать, когда отпустит (бывает такой глюк у фб), либо пробовать через Техподдержку.

Скриншот https://yadi.sk/i/ORICFM2znCZKgg (там только один способ предлагают). А как с техподдержкой свзятаться? В две формы обратной связи я написал запрос- так и не ответили спустя 2 дня.

---------- Добавлено 20.01.2019 в 20:44 ----------

makag:
там ведь должны быть и другие способы восстановления аккаунта.
по фото друзей / через загрузку своего фото.

покажите скриншот ...

Скриншот https://yadi.sk/i/ORICFM2znCZKgg . Других вариантов там нету

[Удален]
#5

Один в один.

Кстати, позавчера знакомого тоже попросили пройти проверку, что он успешно и сделал, так вот там действительно предложили несколько вариантов: опознать фото друзей, прошлые входы и т.д.

Да вот еще что - у меня в акке стоит двухфакторная аутентификация. Так СМС с проверочным кодом приходит тут же, а вот при Проверке безопасности как на скрине нет.

Аккаунт, как я понял, не заблокирован, он не активен. Чтобы продолжить требуют пройти проверку, но вот как...

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#6
Const777:
Один в один.
Кстати, позавчера знакомого тоже попросили пройти проверку, что он успешно и сделал, так вот там действительно предложили несколько вариантов: опознать фото друзей, прошлые входы и т.д.
Да вот еще что - у меня в акке стоит двухфакторная аутентификация. Так СМС с проверочным кодом приходит тут же, а вот при Проверке безопасности как на скрине нет.
Аккаунт, как я понял, не заблокирован, он не активен. Чтобы продолжить требуют пройти проверку, но вот как...

У меня на другом аккаунте такую же процедуру надо было пройти- смс пришло. Но там был указан другой номер. Отправил запрос оператору связи- может у них что то... Какая то безвыходная дурацкая ситуация....

T7
На сайте с 17.11.2013
Offline
95
#7
Const777:
Один в один.
Кстати, позавчера знакомого тоже попросили пройти проверку, что он успешно и сделал, так вот там действительно предложили несколько вариантов: опознать фото друзей, прошлые входы и т.д.
Да вот еще что - у меня в акке стоит двухфакторная аутентификация. Так СМС с проверочным кодом приходит тут же, а вот при Проверке безопасности как на скрине нет.
Аккаунт, как я понял, не заблокирован, он не активен. Чтобы продолжить требуют пройти проверку, но вот как...

Получилось найти выход?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий