[аукцион] Женский паблик ВК 142К

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
1538

ОПИСАНИЕ

Тип: публичная страница

Возраст: 2 года

Тематика: цитаты, статусы без картинок по 15-25 шт в день.

Количество подписчиков: 142 000

Количество записей на стене: 11 000

В поиске: есть, 1-е место по названию

Посещаемость: скрин

Пол/возраст: скрин

География: скрин

Охват: скрин

Активность: скрин

Процент подозрительных аккаунтов: 5-6%

Аккаунт создателя: нет (бан). Паблик покупался месяц назад без аккаунта у девушки, имя и фамилия которой совпадают с именем и фамилией создателя. По ее словам тот аккаунт в бане уже более года. При нажатии на аккаунт создателя видно сообщение «Страница удалена, либо еще не создана», аватар в меню руководства - собачка.

ИСТОРИЯ И ПРИЧИНА ПРОДАЖИ

Изначально паблик имел название «Я тебя очень», я сменил название на более позитивное, сменил оформление и стал добавлять вместо «сопливых» цитат и статусов более эгоистичные, пафосные и стервозные. Аудитория отрицательно восприняла эту идею, сразу произошло довольно много отписок. За месяц в итоге получилось - 2000 чел, каждый день больше выходят, чем вступают. Причину понять не могу, возможно, что это связано с наполнением, а возможно с тем, что паблик очень старый, многих аккаунтов уже нет в ВК и они постепенно удаляются автоматически. Сейчас мне надоело им заниматься, просто уже в тяготу, на вырученные деньги куплю юмор. Не для меня женские сообщества.

РЕКЛАМА И РАЗВИТИЕ

Никаких взаимопиаров не делал, рекламу не покупал.

ДОХОД

Если честно, за месяц получил с него около 5 000 руб. + немного увеличил кол-во подписчиков других своих мелкий групп. Размещал рекламу не каждый день. Доход с офферов Cityads, биржи Sociate и что-то с Viboom еще.

ЦЕНА

Старт: 20 000 руб.

Шаг: 1 000 руб.

Блиц: 30 000 руб.

Окончание аукциона: 48ч ППС или блиц

Сделка через garant.pro 50х50.

p.s. Все минусы честно назвал, прошу не флудить и не осуждать меня, в ваши дела я не лезу.

---------- Добавлено 25.04.2013 в 00:31 ----------

В ЛС дан старт:

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#1

Паблик продан

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий