Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#921
SoftoMan:
Угнали аккаунт, только сейчас смог восстановить доступ совместно с администрацией этого форума. У ТС ничего не заказывал и ничего против не имею. Конкуренты ТСа, в частотности Einstein, рекомендую успокоиться, о ваших неправомерных действиях все в курсе.

Никакой доступ Вы не восстанавливали "совместно с администрацией этого форума", а оба сообщения Вашего аккаунта в этой теме - про жулика и про якобы угон - написаны с одного IP. Видимо, перепутали тональность отзыва, за который Вам было заплачено? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#922

Заказывал ядро по сложной тематике, все быстро, качественно и главное демократично недорого!

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#923

Саша сдал огромное семантическое ядро всей ниши, четко в сроки ( очень короткие сроки), все на высшем уровне, проделал колоссальную работу! В очередной раз рекомендую к сотрудничеству.

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#924

Обращался к человеку давно по по поводу ядра, спустя месяцы сайт до сих пор находят по тем запросам, что нашел мне человек, при этом другие кто составлял мне ядро уверяли, что ничего нового уже не сделать, спасибо тсу.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#925

Благодарю за консультацию, вроде бы и в теме, но глаз замыливается, за полчаса общения Саша показал мне несколько серьёзных промахов в клиентском интернет-магазине, теперь бы всё это исправить))

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Goodjob
На сайте с 18.11.2007
Offline
118
#926

На постоянной основе заказываю семантику под разные проекты, все бысто и качественно исполняется, сайты тз на которые писались по собраным ключам имеют высокии позиции и стабильный трафик. Рекомендую к работе.

могу вам не нравится. Флуд - это... ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4 ) Всем спасибо :)
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#927

Как всегда качественная работа, хорошо структурированное ядро на выходе. По срокам тоже всё замечательно. Обращусь ещё и не раз, уверен.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#928

Актуальные цены услуг ТС сейчас какие?

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#929

Не первый раз заказываю ядро у Александра, для своих порталов, качество на высшем уровне, радует тщательный подбор даже в самых узких нишах!

Готовлю новое задание, отправлю на почту ТЗ.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#930

Спасибо Саше, сдал огромное ядро для бук портала за неделю, всем рекомендую один из лучших семантистов на данном форуме!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий