Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайта под "ключ"

12 3
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
11184

Скопирую лендинг или любой другой многостраничный сайт. Цена от 40$

Укажите любой понравившийся лендинг, опишите требования и предоставьте контент (тексты и изображения).

  • Я скопирую лендинг с указанного вами оригинала.
  • Заменю контент landing page - тексты и изображения на ваши
  • Доработаю формы заказа или связи
  • Поставлю редактор для редактирования текста

Помимо копирования, вы можете заказать создание сайта под "ключ". Цена ~180$

Что требуется от вас:

  • Описание задачи (обязательно).
  • Опишите, на какую тематику вам нужно разработать сайт, какие элементы и разделы вы хотите видеть на нем.
  • Контент - текст, изображения и т.д. (обязательно)
  • Предоставьте контент для размещения на сайте
  • Техническое задание (желательно)
  • Если вы точно знаете, какой сайт хотите, предоставьте техническое задание. Это значительно ускорит разработку.
  • Примеры сайтов (желательно)
  • Если у вас есть примеры сайтов, похожих на то, что вы хотите в итоге получить, это так же сэкономит время.

От меня вы получите:

  • Верстка по макету (PSD, Scetch, AI и т.д.)
  • Адаптивность с использованием Bootstrap (или без него, по желанию клиента)
  • Правильная html-разметка и микроразметка (scheme.org)
  • Оптимизация под PageSpeed
  • Админ-панель, заточенную под ваш сайт (обсуждается индивидуально за доп. плату)
  • Размещение и настройка на вашем хостинге

Также, вы можете заказать услугу на разработку интернет-магазина, веб-сервиса, портала или API. Я специализируюсь на создании подобных проектов.

  • Интернет-магазин - от 450$.
  • Веб-сервис - от 700$
  • API - от 700$.
  • Почасовая ставка - 20$

Цены примерные, они могут быть как больше, так и меньше написанных. Все зависит от сложности и количества ваших "хотелок")

Разработка будет вестись на фреймворке Laravel. Если у вас есть свои варианты фреймворков - предлагайте. Знаком с Yii, CakePHP, Kohana, Phalcon.

Особенности работы со мной:

  • Отвечаю на сообщения каждый день с 5:00 до 18:00 по Москве
  • График: Пн-Пт, 6:00-15:00 по Москве
  • Работаю по предоплате 30%
  • Сложные проекты, разработка которых стоит больше 500$, разбиваю на несколько этапов. Общая стоимость работы делится соответственно. При таком подходе оплата производится за один этап после полного выполнения работ по нему. Пример разделения смотрите ниже
  • Всегда исправляю свои недоработки и отвечаю на вопросы, как во время выполнения работы, так и после.
  • Бесплатная консультация
  • Не работаю с CMS. Исключительно фреймворки или голые php+html+css+js (если это простенький сайт).
  • Для верстки простых сайтов использую: Pug+SASS+(Vue)JS+Webpack

Пример разделения веб-сервиса стоимостью 700$ на этапы с общим сроком 3 недели:

  • Проектирование архитектуры (структура базы данных и бизнес-логики приложения) ~ 3 дня, 150$.
  • Разработка backend. ~ 10 дней, 350$.
  • Разработка frontend. ~ 7 дней, 200$.
  • Тестирование, исправление багов и размещение на сервере. ~ 1 день.

Это общий пример этапов. Разделение может быть любым, в зависимости от специфики проекта.

Контакты:

Skype: klokov.dmitriy

Email: klokov.dmitriy@gmail.com или help@webium.pro

Telegram: @klokov_dmitriy

WhatsApp: +77074340676

Сайт: webium.pro

Быстрее всего вы можете связаться со мной, написав в telegram

Небольшое портфолио можете посмотреть на моем сайте. Остальные работы могу предоставить по запросу.

боты могу предоставить по запросу.. Остальные работы могу предоставить по запросу.

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
A
На сайте с 11.05.2017
Offline
8
#1

Хочу написать свой отзыв, так как не раз обращался за помощью к данному человеку и остался очень доволен - во время выполнения моего ТЗ, я не платил предоплату, Дима всё сделал (мне нужно было написать не простой код), показал и объяснил как всё работает. На своём сервере я проверил и увидел, что действительно всё работает как и хотелось, и тогда перевёл деньги за работу. Я считаю об этом было важно написать прежде всего, так как в наше время всё ещё полно тех, кто пытается обмануть, требуя предоплату вперёд, а потом пропадают. И я очень рад, что Дмитрий не из их числа.

Что касается выполнения самой работы - не знаю кому как, но никто не надевает масок, общение с этим человеком идёт легко, все детали мы обсуждали, если что-то нельзя было реализовать технически - Дима мне объяснял почему. Каждый раз, когда я обращался к Дмитрию за помощью, всегда получал полный фидбэк, а также всегда было понятное объяснение всех нюансов, которые мне были не понятны и о которых я спрашивал.

А что до цены/качества - на мой взгляд Дмитрий способен предложить то, что все и хотят - чтобы не было дорого, но было качественно. Поэтому основываясь на своём опыте работы с этим человеком, не то что могу, а именно хочу вам порекомендовать пользоваться его услугами.

По своим впечатлениям, я остался полностью доволен сотрудничеством с Дмитрием. И без сомнений, обращусь снова, если мне что-то понадобится.

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#2

С Дмитрием постоянно на связи, человек всегда готов помочь по вопросам веб-разработки и прочего кодинга. Поэтому в качестве скромной благодарности апну темку.

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#3

Друзья, спасибо за отзывы.

Появилось немного свободного времени. На август в работу могу взять парочку средних или один крупный проект. Так что пишите, будем реализовывать ваши идеи :)

А пока сделаю небольшой анонс 🍿

С redeyer делаем интересный проект. Что-то вроде доргена для статейных копипастников с собcтвенной CMS. По окончанию отпишусь здесь или создам топик в другом разделе.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#4

Заказал копирование лейдингпейдж, в итоге было выполнено всё на ура, доволен результатом работы, установкой его на хостинг и сроками.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#5

Привет, друзья.

Продолжаю принимать заказы. Но упор делаю на мелкие задачи, типа копирования или верстки, поскольку время на крупные проекты почти полностью забито.

Постоянным участникам форума скидка за отзыв, -20% на копирование сайта ;)

ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#6

Обратился к Дмитрию с доработкой лендинга.

Вопрос решился быстро, без лишних вопросов. Плюс ко всему моментально были указаны и решены пара косяков сайта.

Все правки были совершенны в течении пары часов, когда другие исполнители умудрялись растягивать задачу на несколько дней.

Однозначно, буду обращаться еще.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#7

ТС помог с доработкой продающего сайта. Сразу видно, что хорошо разбирается в своем деле, так как оперативность помощи даже слегка поразила.

Рекомендую смело обращаться к ТС !

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#8

Довелось и мне поработать с Дмитрием. Что хотелось бы отметить - соблюдение сроков, четкое понимание задачи и оперативная реализация по самой адекватной цене. Работать комфортно, сам буду обращаться и всячески рекомендую!

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#9

Друзья, приветствую вас.

Продолжаю работать. Могу взять в работу пару крупных проектов. По мелким задачам тоже можете обращаться.

Скидка за отзыв 20% на копирование сайтов все еще действует :)

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#10

Всем привет, друзья.

Я на связи. Можете обращаться :)

Также, сообщаю, что теперь не беру в работу простые интернет-магазины. Часто обращаются по поводу стандартных магазинов и удивляются ценам. Во-первых, я не работаю с CMS, а значит весь функционал приходится писать с нуля. Во-вторых, магазины в принципе трудозатратны, особенно в поддержке. Поэтому, если вы не готовы делать вложения и хотите запустить простой тестовый магазинчик, то я не смогу помочь. Остальным, кто знает, что хочет получить на выходе, и не боится вкладывать в это - велком. Но для таких магазинов цена будет обсуждаться индивидуально, поэтому на стартовые цены магазина в описании можно не смотреть.

Еще я решил попробовать себя в разработке мобильных приложений. Сейчас делаю тестовый проект, и если все срастется, то через пару месяцев обновлю стартпост.

Работаем дальше (с)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий