Twitter Follower без ограничения аккаунтов (аналог smonster в вашем владении)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
9896

В данный момент доделываю свой простой PHP-скрипт, который способен "фолловить" твиттерян по определенным признакам. Скриптик задуман очень простым - запуск через CRON, настройка через правку конфигов. Возможно, выпущу в ближайшие часы.

Настройки:

1. Ключевики для поиска.

2. Лимит добавлений в сутки.

3. Язык твиттерян для добавки (ru, en, etc. или пофиг).

4. Логин/пароль аккаунта, естественно.

Продажи будут лимитированы, т. к. решил выпустить в свет только из-за временной нужды в деньгах. А насчёт цены хочу посоветоваться с вами - какая она, красная цена для Twitter Follower?

Отвечаю на вопросы, пишите в теме.

P.S. Про Smonster напишу скоро в блоге - есть для них отличная идея, на которую у меня времени не будет. Уверен, что у сервиса большое будущее, но несколько в другом направлении.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#1

Т.е скрипт позволяет набирать followers ? А какой % заносят в список?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2
technomaster:
Т.е скрипт позволяет набирать followers ? А какой % заносят в список?

Вы имеете в виду процент взаимности? Можно ориентироваться на отзыв Маулнета о сервисе smonster.ru, так как принцип аналогичный. Это не от софта зависит, на самом деле.

Если вы "раскручиваете" таким образом нулевой аккаунт без аватара с умолчальным дизайном - процент будет нулевой. Но дело меняется, если в вашем twitter уже есть интересная информация и она регулярно добавляется.

[Удален]
#3

BrokenBrake,как будет решаться вопрос с ограничением на 1000 фолловерсов в день?

и будет ли решаться вообще?

Спасибо.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#4
n.anastasia:
BrokenBrake,как будет решаться вопрос с ограничением на 1000 фолловерсов в день?
и будет ли решаться вообще?

На каждый аккаунт легко ставятся лимиты в скрипте. 1000 в сутки я крайне не рекомендую делать, максимум 100-200.

[Удален]
#5

BrokenBrake, можно подробнее?

с чем связана рекомендация на 100-200 в день?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#6

Элементарная осторожность. В правилах Twitter есть прямой запрет на автоматизацию подобных задач, если будете злоупотреблять - забанят. И правильно сделают.

[Удален]
#7

Мда. Подобная автоматизация то ещё зло :) Итак Твиттер засирают во всю. Постоянно фоловят какие-то чудики в надежде на обратку.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8
LexNevermind:
Постоянно фоловят какие-то чудики в надежде на обратку.

Я отключил уведомления. Зло, согласен, злой скрипт.

Кстати, я доделал :) Не удержался.

BrokenBrake добавил 24.12.2009 в 02:46

http://brokenbrake.biz/2009/12/24/MassTwitterFollower.php

Заметка редактируется, последние штрихи.

BrokenBrake добавил 24.12.2009 в 02:56

Всё, скрипт оттестирован и готов к продаже.

Продажи не только лимитированы по количеству, но и продавать решил не каждому желающему. Подробности по ссылке выше. Успевайте.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#9

Поддержка у скрипта будет?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#10
TheGRAM:
Поддержка у скрипта будет?

Как обычно, ничего не гарантирую, но в 99% случаев помогаю, если какие-то проблемы есть. Но я всё тщательно тестировал, ломаться нечему.

BrokenBrake добавил 24.12.2009 в 03:10

А! CURL нужен. Но, вроде, отстойных хостингов без этой библиотеки просто не осталось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий