Бегет делает мозги!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
6243

1. До переноса к ним сайтов, мне 3 разных сотрудника ответили - мы всё сделаем сами - перенесём и домены и остальное. По факту: их система автоматом скачала по фтп скрипты сайтов и бд. Причём БД двух сайтов скачать не удалось и мне пришлось самому их скачивать и отправлять им объясняя, что к чему. Кроме этого мне пришлось самому возится с доменами. В процессе переноса они мне уронили сайт и сайт некоторое время был недоступен.

2. Звоню в ТП прошу переключить на конкретного человека с кем общались по тикету, чтоб заново всё не объяснять - мне отказывают. На просьбу переключить на любого тех. специалиста - оказ. На Мастерхосте звонишь и просишь переключить на тех специалиста и сразу переключают.

3. Они сказали мы всё сделаем сами. Это мне сказали 3 разных специалиста в разные дни (надо же было меня к себе заманить - хитропопость). А по факту я уже 6 часов вместе с ними переношу сайты. То даю им БД, то прописываю НС, то объясняю где чего искать, то узнаю почему упал сайт, то решаю другие вопросы. Я задолбался уже общаться по тикету и звонить им.

4. Ради интереса 2 раза раньше звонил в ТП и общался с разными людьми и задавал один и тот же вопрос. Оба этих людя ответили мне прямо противоположные вещи.

5. Некоторое время назад когда Бегет начал делить домены с рег. ру тоже мне попортили нервы. Я все 4 домена регал через Бегет, но после деления 3 оказались на Бегете а 4й на рег ру.

6. Ранее при общение с ТП Бегета часто сталкивался с полной некомпетентностью сотрудников.

7. Совершенно отсутствует индивидуальный подход к клиенту.

8. Я на Бегете уже лет 6 ЕМНИП. И ранее возникали вопросы, простые вопросы, даже для меня гуманитария, а сотрудники ТП несли чушь не понимая о чём речь. Такое ощущение, что первой линии Бегета работают люди которые "Уверенный пользователь интернета" и всё.

***

Пишите в тему если у вас было подобное с Бегетом или было, что то другое, что вам не понравилось.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1

Я ждал и вот оно случилось! Хад, ты не подвел, держи краба! 😂

)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Gans Gauss:
Я ждал и вот оно случилось! Хад, ты не подвел, держи краба!

Давай Краба. :))) Они мне все эти трое сказали мы пропишем НС. А когда начал переезжать (по факту) говорят - Вы должны прописать - мы в мастернейме ковырятся не будем. Так дела не делаются. Любая хитрость против меня будет иметь продолжение для репутации использующего эту хитрость.

Мне пофиг, что это рашн бизнес. За базар надо отвечать.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#3

Теребить поддержку хостера прописыванием нс в чужой панели это жесть.

Нужно было сразу спросить "что прописать?", взять данные и пойти прописать самому, а не выяснять у трех разных спецов сделают это они или нет.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
sergv:
Теребить поддержку хостера прописыванием нс в чужой панели это жесть.

Зачем они тогда пишут и говорят "Мы сами всё сделаем"? Точнее я знаю зачем - "хитрожопый маркетинг". Мне по барабану. Назвался груздем полезай в кузов.

sergv:
Нужно было сразу спросить "что прописать?"

Зачем? Они там на виду.

Ещё меня бесит нереально вот что - моим переносом занимается то один то второй то третий сотрудник ТО. Какого лешего так? Чтоб я каждому объяснял что да как? Почему под перенос сайтов конкретного, человека не выделяется 1 конкретный человек ТО (тех. отдела)?

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#5

Даёшь больше тем %HOSTERNAME% делает мозги!

Кто следующий?..

p.s. У любого хостинга может сложиться ситуация, когда он будет "делать мозги клиенту".. Причин на то может быть куча - нестандартный сайт, нестандартный клиент. 😂 обновление ПО, устаревание, старые дырки, новые заплатки, автоматические обновления, разрешения-запреты на запись, варнинги и нотайсы, форсмажоры.. цунами, пандемии, захваты датацентров, распил бизнеса партнёрами...

Had:
Они сказали мы всё сделаем сами

Так они, видимо, и делают.. там, где у них делалки хватает..

Had:
и задавал один и тот же вопрос. Оба этих людя ответили мне прямо противоположные вещи.

А что за вопрос?.. :D
- Чайник не закипел?
- да, чайник не закипел..
- нет, чайник не закипел..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
Had:

Ещё меня бесит нереально вот что - моим переносом занимается то один то второй то третий сотрудник ТО. Какого лешего так? Чтоб я каждому объяснял что да как? Почему под перенос сайтов конкретного, человека не выделяется 1 конкретный человек ТО (тех. отдела)?

У бегета весьма неплохо работает наследование тикетов - каждый следующий специалист нормально видит всю картинку. Во всяком случае у меня с их саппортом не было проблем ни разу - ни по доменам, ни по сайтам, ни по биллингу

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
ivan-lev:
У любого хостинга может сложиться ситуация

Мне срать. Я деньги плачу. Я клиент. Я всегда прав.

А о написанных тобой форс мажорах и долбодятлах типа старого владельца мастерхоста и т. п. хостинг должен думать заранее.

---------- Добавлено 23.03.2020 в 19:13 ----------

ivan-lev:
Даёшь больше тем %HOSTERNAME% делает мозги!

Могу ещё про Hostland.ru написать. И с ними работал. Но зачем? Там вообще всё конкретно уныло.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#8
Gans Gauss:
Я ждал и вот оно случилось! Хад, ты не подвел, держи краба! 😂

я так и знал, у него РАЗДВОЕНИЕ ХОСТИНГА!!!!

---------- Добавлено 23.03.2020 в 18:22 ----------

ivan-lev:
Даёшь больше тем %HOSTERNAME% делает мозги!

нет, потом будет ЗОМБИХОСТИНГИ сьедают МОЗГИ ХАДА , которых НЕТ!

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#9
xVOVAx:

нет, потом будет ЗОМБИХОСТИНГИ сьедают МОЗГИ ХАДА , которых НЕТ!

Добавление:

ХАДА, ПЕРФЕКЦИОНИСТА И СОКФИШИНГА :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#10

Предлагаю модераторам ограничить Had'a разделом Курилка, иначе он все серьезные разделы засрёт своим бредом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий