Что с timeweb.ru?

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#151

Как это надоело!!! Все, терпение лопнуло. Тех-поддержка ничего решить не может, сайты лежат, доход теряется. Ищу замену!

Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#152

Да уж, лег намертво. Даже главная страница timeweb.ru не открывается

ЗЫ. Только написал и он ожил. Но блин - это ж постоянно такое...не знаю даже, жрать еще этот кактус или уже ну его...

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#153

Работа хостинга в последний месяц просто ужасна. Сегодня целый день пытаюсь получить почту и не могу. Сайты постоянно ложатся, техподдержка отвечает раз в 3-4 часа и ничем не помогает. А жаль, был такой хороший хостинг...

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
mcgregord-d
На сайте с 27.02.2008
Offline
50
#154

2 часа как лежит, заметил случайно, эх...

П.С. Сервер HECTOR

PI
На сайте с 28.02.2009
Offline
34
#155

уже поднялся :)

п.с А бэкапов то как всегда нет не у кого :) У нас прям как первый снег, сервера всегда падают внезапно :)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#156

Post_It, у меня все бекапы есть, периодически сохраняю на комп. Только при чем тут это?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#157

У меня до сих пор не открывается 2 раза через раз. Несколько часов уже.

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#158

поудалялась часть таблиц, где то файлы, где то графика ...

Поддержка вообще быкует - мол вы сами что то лазили и натворили. и т.д. ...

ТАЙМВЕБ - ГАВНО ХОСТ №1 ....перезаооверселлелись ребята ((

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#159
ИванС:
какой смысл тут изливать свое недовольство? мало надежных хостеров)?

Посоветуй надежного, у меня сайты на modx потому если стоит панель ISPmanager то соответственно проблема с доступом в админку сайта так как по дефолту что у панели ISPmanager что у modx перекликаются пути, а именно /manager

Я понимаю что можно там настроить переименовать что-то одно, но мне походит если на хостинге стоит ISPmanager что бы на нем путь по дефолту был задан другой.

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#160
AchilleSS:
....перезаооверселлелись ребята ((

Похоже, Вы правы. Посмотрел сейчас анализ скорости загрузки страниц своего сайта, который находится на этом хостинге. Печалька такая:

До июля все более менее. А вот потом начались проблемы. С середины октыбря вообще аллес капут. Это по графику. Личные ощущения так же с графиком не расходятся.

Хотя говнохостом я бы его не назвал. Возможно - будем надеяться - проблемы временные и они одумаются. но если это теперь политика такая... Будет очень жаль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий