visitweb.com - выгодный заработок на тизерах

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#271

BisHome, да это он шутит так ;)

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#272
BisHome, да это он шутит так

BisHome тоже;)

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#273

Честно говоря сегодня с визитвеба трафик не лучшего качества, я не думаю что там лучший женский трафик.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#274
ilyha:
Честно говоря сегодня с визитвеба трафик не лучшего качества, я не думаю что там лучший женский трафик.

Нужно учитывать что есть у вебмастеров возможность отключать описание к тизерам и тогда крутятся только картинки, на некоторых порталах это даёт очень сильный рост CTR, но рекламодатели в таком случае получает очень не целевой траф. Что бы быть уверенным нужно основной посыл тизера пихать в саму картинку и не надеяться на текст.

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#275
hardsun:
Про последний пункт можно поподробней? Насколько расходы меньше?

Чем больше цена, тем больше вероятность, что будет показано именно ваше объявление.

Реальная цена за клик будет соответствовать от 30% до 100% от заданной цены, в зависимости от того, с которого сайта будет происходить переход.

aleksakfima:
Нужно учитывать что есть у вебмастеров возможность отключать описание к тизерам и тогда крутятся только картинки, на некоторых порталах это даёт очень сильный рост CTR, но рекламодатели в таком случае получает очень не целевой траф. Что бы быть уверенным нужно основной посыл тизера пихать в саму картинку и не надеяться на текст.

сейчас без разницы как лить - если нет конверта то бан.

поэтому и качество трафика сильно поднялось - остались только качественные сайты

и рекламодатели нас понимают и поднимают цены - по адалту цены близятся к рублю, а по неадалту к двум рублям

вот например один адалт-вебмастер сегодня слил на нас 100 уников и сгенерировал 7 подписок, за такой траф можно и по рублю платить

RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#276
sapien:


сейчас без разницы как лить - если нет конверта то бан.
поэтому и качество трафика сильно поднялось - остались только качественные сайты
и рекламодатели нас понимают и поднимают цены - по адалту цены близятся к рублю, а по неадалту к двум рублям
вот например один адалт-вебмастер сегодня слил на нас 100 уников и сгенерировал 7 подписок, за такой траф можно и по рублю платить

что-то траф у вас не очень , при цене 0,75 за сутки 420 хостов и при этом 2 введеных номера и 1 подписка ,

а при цене 0,50 вообще трафика система не дает

Сlick-Under сливаю Сюда по 5$ за 1К (http://rutraff.org/?ref=982)
I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#277
Нужно учитывать что есть у вебмастеров возможность отключать описание к тизерам и тогда крутятся только картинки, на некоторых порталах это даёт очень сильный рост CTR, но рекламодатели в таком случае получает очень не целевой траф. Что бы быть уверенным нужно основной посыл тизера пихать в саму картинку и не надеяться на текст.

Спасибо учту.

что-то траф у вас не очень , при цене 0,75 за сутки 420 хостов и при этом 2 введеных номера и 1 подписка ,
а при цене 0,50 вообще трафика система не дает

Что-то дешево, у меня трафик начинает идти от рубля и выше за клик.

RO
На сайте с 15.08.2010
Offline
36
#278
ilyha:
Спасибо учту.



Что-то дешево, у меня трафик начинает идти от рубля и выше за клик.

я про адалт трафик, а вы про какой ?

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#279
я про адалт трафик, а вы про какой ?

Аа, я не про адалт.

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#280
вот например один адалт-вебмастер сегодня слил на нас 100 уников и сгенерировал 7 подписок, за такой траф можно и по рублю платить

Он сам и трафик льет и подписки генерирует?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий