Директ: вопросы к Яндексу

Кот в шапке
На сайте с 01.02.2019
Offline
33
#1351
EvilBabayka:
тут задницы спасать надо

А если учесть, что многие отключили РСЯ и пересмотрели бюджеты не в пользу яшы, то страшно представить, на что яша пойдет ради "показать рост прибыли в 2020г."

Руководитель отдела ликвидации клиентов!
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1352
Кот в шапке:
страшно представить, на что яша пойдет ради "показать рост прибыли в 2020г."

да я уже не только представил, а и испытал. опять начал бешено откручивать РСЯ. была кампания, где за сутки тратилось 80% установленного бюджета. вчера весь бюджет улетел за 1.5 часа. теперь уже отключил все кампании РСЯ, хотя их оставалось то крохи

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#1353

Думаю процентов 50 рекламодателей сейчас точно отвалились. Такого бешеного открута давно не помню, причем цену клика снизил с 4 до 1 рубля, а крутит так что дым из под колес валит) У директа будет точно крупнейший провал выручки. Кризис.

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#1354
AlexLight:
Думаю процентов 50 рекламодателей сейчас точно отвалились. Такого бешеного открута давно не помню, причем цену клика снизил с 4 до 1 рубля, а крутит так что дым из под колес валит) У директа будет точно крупнейший провал выручки. Кризис.

Ну по себе скажу процентов 75 отвалилось. Остальные снизили бюджет, единицы работают без изменений.

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#1355
EvilBabayka:
Сейчас все РК с п15 начнут одобряться и запускаться, если не остановил

Не, их злой бот как работал так и работает, не отключат они его. У них типа принцип, ни шагу назад, хоть гори оно все огнем. Принятые решения у них нельзя отменять и ошибок они никогда не признают.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#1356

Яндекс продолжает улучшать свои сервисы. Теперь рекламный блок в Яндекс Почте стилизован под непрочитанное письмо. Дмитрий, это так инновационно и технологично, это безусловно прорыв!

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#1357

I-marketing, А посмотри как отрабатывают всплывающие банеры на весь экран на мобилках, CTR скоро как на поиске будет.

п.с. Отрубил мобилки нахрен вообще.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1358
I-marketing:
Дмитрий, это так инновационно и технологично, это безусловно прорыв!

это не прорыв :D

это просто жадность

и кстати, возможно введение заблуждение пользователя

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1359

Помнится пару лет назад нагнули всех вебмастеров с фильтром МПК за мимикрию гугловских блоков ссылок

Теперь у себя внедрили

Инновация!

Ничто не ново под Луной :)

S
На сайте с 06.04.2016
Offline
31
#1360

Не могу пройти модерацию в РСЯ , отклоняет объявление, хотя раньше работало и крутило. В чем может быть причина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий