ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 3

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
80841

Продолжение темы ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика

Партнерская программа ProfiTraf — это гарантированный источник дополнительного дохода от вашего ресурса.

На вашем сайте есть скачиваемый контент - электронная библиотека, каталог программ или музыкальный архив? Вы можете зарабатывать УЖЕ СЕЙЧАС, всего лишь поменяв собственные ссылки на линки ProfiTraf.

Мы предлагаем абсолютно прозрачную, «белую» схему заработка — без SMS-подписок, платных архивов и прочих «серых» схем. Мы распространяем браузер и тулбар (надстройку для браузеров) крупнейшей компании РуНета — Mail.Ru. Каждый сайт проходит строгую модерацию и только после проверки нашими специалистами допускается к участию в программе.

ProfiTraf - это возможность следить за своей статистикой в режиме реального времени и высокая конвертация. За каждую установку тулбара и браузера мы платим от 4 рублей и перечисляем вознаграждение дважды в неделю. Минимальная сумма выплаты — 100 рублей.

Уникальная технология интеграции с сайтом партнера — подключение к ProfiTraf занимает не более пяти минут, и вы сразу начинаете зарабатывать! Интеграция абсолютна «прозрачна» и незаметна для пользователей вашего сайта. Вам нужно всего лишь установить JS-файл и поменять атрибуты ссылок. Есть модули для Ucoz, DLE, WordPress.

Свой уникальный загрузчик. С помощью JS скрываются ссылки на загрузчик, сам факт участия в ПП установить очень сложно.

Наш загрузчик может работать с файлообменниками.

Мы принимаем трафик как из России, так и СНГ.

Бонусы для партнеров - бесплатная парковка домена и домен в подарок.

Есть реферальная система. Партнер, зарегистрированный по вашему инвайту, автоматически становится вашим рефералом и в дальнейшем вы получаете +10% от его дохода.

У нас есть пакет VIP-тарифов для крупных партнеров — если вы генерируете не менее 500 установок в сутки (суммарно, тулбаров и браузеров, по всем вашим сайтам), для вас стоимость установки может доходить до 3.5 рублей (вместо 2 рублей). Таким образом доход с одного запуска может достигать 7 рублей! Для этих тарифов стоимость установки зависит от количества инсталляций в сутки (суммарно, тулбаров и браузеров) — и чем больше установок, тем больше вы будете получать за одну установку.

Для того, чтобы начать работу по новым тарифам (при условии что вы достигли минимального порога суммарных установок по всем вашим сайтам) и такие объемы сохраняются не менее 3-х дней подряд, вы можете подать заявку в администрацию в свободной форме. Обязательно укажите свой сайт или сайты, которые будут генерировать трафик. После проверки качества трафика вам включат VIP-тариф.

При переходе на VIP-тариф стоимость установки считается динамически, в зависимости от количества установок за текущий день. Как только количество установок переходит за порог тарифа, все ваши установки считаются по новой, увеличенной стоимости. В случае обнаружения «фрода» или падения качества трафика партнер может быть переведен на базовый тариф.

Больше информации вы найдете в "Правилах" и "Вопросах".

Присоединяйтесь к партнерской программе ProfiTraf и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#1

Сегодня небольшой подъемчик в конверте.

9.2% 17.5%

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#2

А у меня стабильный спад уже в течении недели или даже двух :(

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#3

Что-то тоже стало отставать от графика, и как всегда именно в тот момент когда посещаемость растет.

Alegris
На сайте с 28.04.2008
Offline
78
#4

Что то KIS ругается.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#5
FotoHunter:
Сегодня небольшой подъемчик в конверте.

9.2% 17.5%

У вас постоянно одни подъемы.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
V
На сайте с 26.05.2012
Offline
92
#6
Калций:
Только почему то у тебя в подписи "Лучшая download партнерка - Loadmoney"? Это такое способ рекламы конкурентов? И с каких это пор Loadmoney стали лучшей? Ты тему их читал? У людей куча проблем, а администрации уже 2 недели нет😡 Офигеть лучшая!😡

Слушай, тут у половины участников стоит в подписи реф ссылка, или я должен был ее удалить, чтобы написать в тему профитрафа?!

Если б ты заглянул в соседнюю тему, то увидел бы, что я там высказал свое недовольство и желание перейти сюда. Я отлично знаю какие там проблемы и не надо мне рассказывать об этом.

Здесь я спросил не ради рефов.

S
На сайте с 22.02.2013
Offline
14
#7

что обозначает колонка "Скачивания"?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#8
Alegris:
Что то KIS ругается.

Свяжитесь с нами, пожалуйста. Посмотрим в чем дело.

seedoll:
что обозначает колонка "Скачивания"?

Эта колонка показывает количество скачиваний загрузчика.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#9
big boy:
У вас постоянно одни подъемы.

Скоро будет 100% профит по браузерам и тулбарам ;)

PS: уже 7 антивирусов реагируют на загрузчик

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#10

big boy, Ну почему же? Бывали и спады, о коих я тоже писал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий