GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17 - Страница 76 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.04.2017, 10:16   #751
wildbeez
Кандидат наук

По умолчанию Re: GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
В настоящее время если у сайта "траст" больше 8, то заявки будут, если 8 или меньше, то не будет (или будет очень мало)
та даже с трастом 8 трафа 1к+ из ПС ссылочность низкая по цене 250 рупий ни одной заявки

где Оптимизаторы? где руководство? епт такую машину по зарабатыванию поломали
wildbeez вне форума  

Реклама
Старый 20.04.2017, 10:20   #752
<!--WEB-->
Гетероет

По умолчанию Re: GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

Цитата:
Сообщение от wildbeez Посмотреть сообщение
та даже с трастом 8 трафа 1к+ из ПС ссылочность низкая по цене 250 рупий ни одной заявки
Так я и написал:
Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
если 8 или меньше, то не будет

---------- Добавлено 20.04.2017 в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от wildbeez Посмотреть сообщение
где руководство? такую машину по зарабатыванию поломали
Вы их не отвлекайте. Они сейчас следующую ломают.
Старый 21.04.2017, 13:26   #753
Petrz
Профессор

Почему у Вас руки чешутся все что-то сделать, портящее заработок? Ну не работает хостс, ну не надо ничего выдумывать, ждите по-человечески.
Пример отправил в личку. У сайта по хостс 4000 страниц в индексе, в вебмастере несколько десятков тысяч, в ГГЛ (с поправочным коэффициентом) - 3600. Ну е-мае. И таких сайтов не 1 и не 2 только у меня.
Уже в который раз Вас просят, дайте нормально работать, не нужно брать с потолка цифры, которых у Вас нет.
Petrz вне форума  
Старый 21.04.2017, 15:24   #754
<!--WEB-->
Гетероет

Цитата:
Сообщение от Petrz Посмотреть сообщение
в который раз Вас просят, дайте нормально работать, не нужно брать с потолка цифры, которых у Вас нет
Может, вы ещё скажете — не нужно рассчитывать потолочную ссылочность и потолочный траст?
Вам палец-то в рот положи… потом и наценку в 43% потребуете уменьшить.
Нельзя уступать! Ни метра, ни грамма, ни процента, ни рубля. Стоять насмерть!
<!--WEB--> вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 21.04.2017, 18:12   #755
JOKERMAZA
Кандидат наук

По умолчанию Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -8

Цитата:
Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
Приветствую
ID статьи пожалуйста. Я не исключаю человеческий фактор. Если дело в нем все вернем.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 18:51 ----------

Спасибо, вижу ЛС. Уже ответил.
Спасибо, проблема решена довольно оперативно. Отчасти я был виноват, так как вовремя не сообщил, что сайт мертв..
Старый 22.04.2017, 08:40   #756
vladand1
Ссылочные войска

По умолчанию Re: Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR

Так как у Яндекса уже больше 2-ух дней глюк (или не глюк) с обнулением тиц всем сайтам, кроме тех, которые в я.каталоге, у вас есть сценарий на случай, если Яндекс решит полностью отменить тиц?
Старый 22.04.2017, 09:09   #757
SSA.RU
Академик

По умолчанию Re: Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR

Цитата:
Сообщение от vladand1 Посмотреть сообщение
Так как у Яндекса уже больше 2-ух дней глюк (или не глюк) с обнулением тиц всем сайтам, кроме тех, которые в я.каталоге, у вас есть сценарий на случай, если Яндекс решит полностью отменить тиц?
скорее глюк, по бару все живо, через кнопку так же живо, насколько я понимаю, все проверяют по бару или по кнопке, или все вместе.
не работает только https://yandex.ru/yaca/cy/ch/мой_сайт
Но именно странно, что по всем абсолютно, которые не в Яке.
SSA.RU вне форума  
Старый 22.04.2017, 10:10   #758
zeadoom
Miralinks

Приветствую всех
vladand1
В целом как и с любым другим внезапно отменяемым параметром - главное какой аналог более нужнее людям.
SSA.RU
Спасибо. Все верно.
Не хочу в данном случае ванговать, но пока мне кажется запрос отправился в гости к site, host и прочим из индексации.
Возможно это начало изменения получения данных, а возможно и нет.
В любом случае будем импровизировать если что.
zeadoom на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 24.04.2017, 12:55   #759
vold57
Академик

Цитата:
Сообщение от donc Посмотреть сообщение
А что нам тут делать? 80% ВМ задания не читают, проще готовую статью разместить в мире, чем по 5 раз возвращать на переделку весь этот пирдуха, что предлагают ВМ.
Я вообще не помню, когда принимал задание сразу, ИЧСХ
У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением. Изучаю примеры размещений и понимаю, что вес, адекватный цене ссылки, передаваться не будет. Наверное те, кто покупают ссылки в ГГЛ, покупают их только для ТИЦ или по непониманию думают, что для продвижения тоже?
vold57 вне форума  
Старый 24.04.2017, 13:26   #760
igorinich
Профессор

Отправить сообщение для igorinich с помощью ICQ Отправить сообщение для igorinich с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
У меня, вообще, редко доходит до задания. Я просто не могу найти площадки с "нормальным" размещением.
Ну так не мудрено, если там уже 2 года не появляется новых сайтов практически. Выбору не откуда появится...
igorinich вне форума  
Закрытая тема

Опции темы