Хочу купить группу ВК - нуждаюсь в советах

12
А
На сайте с 21.10.2010
Offline
51
3017

Всем хорошего дня, буду рад получить советы, которые помогут мне купить группу/сообщество вк:

1. Какие тематики можно назвать коммерчески выгодными/интересными?

2. Как проверить группу перед покупкой? Качество новостей, качество участников (не боты ли) и т.д.?

3. Возможности монетизации.

4. Способы продвижения.

:popcorn:

Заранее благодарен :)

А
На сайте с 21.10.2010
Offline
51
#1

"Гуру" помоги 🍿

M
На сайте с 05.04.2016
Offline
1
#2

Я ниже тоже такую тему создал) Что-то замолчали гуру. Ни тебе ни мне не пишут) А вопрос у меня остался - стоит ли бррать группу с хорошей статой, которой 2 месяца? или это кидалово.

А
На сайте с 21.10.2010
Offline
51
#3
Mittyan:
Я ниже тоже такую тему создал) Что-то замолчали гуру. Ни тебе ни мне не пишут) А вопрос у меня остался - стоит ли бррать группу с хорошей статой, которой 2 месяца? или это кидалово.

Эх, покажите группу, выскажу свое мнение🍻

---------- Добавлено 16.04.2016 в 23:30 ----------

Mittyan:
Я ниже тоже такую тему создал) Что-то замолчали гуру. Ни тебе ни мне не пишут) А вопрос у меня остался - стоит ли бррать группу с хорошей статой, которой 2 месяца? или это кидалово.

Будем реалистами, "ГУРУ" не ответит, так как это просто не выгодно, делиться такими знаниями, логика в этом точно есть. Прорвемся сами 🙄

Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#4

С маленьким бюджетом это как рулетка, а с большим это я не помогу советом.

Skype - rom060786
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5
1. Какие тематики можно назвать коммерчески выгодными/интересными?

Аудитория которых является аудиторией много числа рекламодателей) Самые выгодные в плане монетизации - молодые мамы, они являются представителями трех основных групп ЦА - девушки, жены, мамы (+беременные). Женские сообщества вообще выгоднее мужских.

2. Как проверить группу перед покупкой? Качество новостей, качество участников (не боты ли) и т.д.?

Охват аудитории оценивайте, возраст аудитории, активность.

3. Возможности монетизации.

От продажи постов и видеопросмотров до брендирования сообщества и проведения конкурсов за деньги.

4. Способы продвижения.

Покупка рекламы у доноров или в таргете ВК.

А вопрос у меня остался - стоит ли бррать группу с хорошей статой, которой 2 месяца? или это кидалово.

А гуру что на кофейной гуще гадают? Что за бредовопросы.

А
На сайте с 21.10.2010
Offline
51
#6
Pantion:
Аудитория которых является аудиторией много числа рекламодателей) Самые выгодные в плане монетизации - молодые мамы, они являются представителями трех основных групп ЦА - девушки, жены, мамы (+беременные). Женские сообщества вообще выгоднее мужских.



Охват аудитории оценивайте, возраст аудитории, активность.



От продажи постов и видеопросмотров до брендирования сообщества и проведения конкурсов за деньги.



Покупка рекламы у доноров или в таргете ВК.



А гуру что на кофейной гуще гадают? Что за бредовопросы.

Выражаю благодарность 🚬 вы знаете толк в этом деле 🙄

---------- Добавлено 17.04.2016 в 01:05 ----------

Henyz:
С маленьким бюджетом это как рулетка, а с большим это я не помогу советом.

Рулетка.. . а вы начинали с маленького бюджета?

А
На сайте с 21.10.2010
Offline
51
#7

Еще один вопрос появился.

Есть ли программа, которая определяет число заблокированных пользователей в сообществе?

A2
На сайте с 18.10.2015
Offline
28
#8
Антонник:
Еще один вопрос появился.
Есть ли программа, которая определяет число заблокированных пользователей в сообществе?

Приложение ВК "Поиск мертвых" возможно как-то поможет

http://vk.com/app2732533

А
На сайте с 21.10.2010
Offline
51
#9
Alex21x21:
Приложение ВК "Поиск мертвых" возможно как-то поможет
http://vk.com/app2732533

Спасибо! 🙄

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#10

Не рекомендую покупать группы массовых тематик, их несложно развить за аналогичный бюджет самому. Чем уникальнее тематика, тем покупка потенциально выгодна

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий