Тренды

12 3
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
1796

Кто уже видосы про арест Давидовича и популярных блогеров пилит свои?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#1

Что бы там ни произошло, адвокаты очень убедительны в версии про заказуху.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#2

Ну хоть от немагии отстанут

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#3

Грамотный пиар, посидит и выйдет авторитетом ;)

Тимати жалко с собой не взял

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#4

После как узнал про Эрика подумал что кого-то мне это напоминает. Вспомнил.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#5

Бесят меня эти шакалы, кто пилит ролики про человека, которого они и знать не знают. При этом никакой новой информации не выдают.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
Grimm:
Бесят меня эти шакалы, кто пилит ролики про человека, которого они и знать не знают. При этом никакой новой информации не выдают.

Можно подробнее? Кто и про кого?

G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#7
Geers:
Можно подробнее? Кто и про кого?

Забейте в ютубе "Эрик Давыдыч", поставьте фильтр "за сегодня". Все кому не лень про него снимают.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#8

При всем уважении к Давыдовичу как к блогеру, по жизни он -Идиот. Как можно было так тупо спровоцировать ментов. В России и против ментов!!! Как ребенок маленький залетел в проблемы на ровном месте, сидел бы себе на трубе и продолжал косить бабло, а теперь все мусорам понессет, все что заработал. Еще под вопросом как дела с налогами с доходов на трубе. Короче, было бы кого посадить, а за что найдется

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#9

Сейчас налоговая его доходами заинтересуется с ютуба и начнётся

---------- Добавлено 23.02.2016 в 18:42 ----------

На какой партнёрке он сидел или медиасети?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
Grimm:
Забейте в ютубе "Эрик Давыдыч", поставьте фильтр "за сегодня". Все кому не лень про него снимают.

Аа, он меня тоже бесит, который типа обзоры авто делает. 🍿

---------- Добавлено 23.02.2016 в 19:06 ----------

Кайдал:
При всем уважении к Давыдовичу как к блогеру, по жизни он -Идиот. Как можно было так тупо спровоцировать ментов. В России и против ментов!!! Как ребенок маленький залетел в проблемы на ровном месте, сидел бы себе на трубе и продолжал косить бабло, а теперь все мусорам понессет, все что заработал. Еще под вопросом как дела с налогами с доходов на трубе. Короче, было бы кого посадить, а за что найдется

Кстати, а что за видео про ментов? дайте линк.

Наверное типа этого гавна?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий