[курс] дорвеи 2013 - ограниченные продажи

123 4
S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
7674

Добрый день. Праздники закончились, а значит пора зарабатывать. ;) Итак, представляю Вашему вниманию мощнейший курс - doorways 2013.

Что в него входит?

1. Обучение с нуля.

2. Доступ на закрытый форум, 2 варианта :

- 1. Приватный форум №1 ( 3к пользователей ) - доступ для новичков в дорах, seo.

- 2. Приватный форум №2 - максимальное кол-во участников 300, попадают только "бывалые", НО! у новичков попавших на форум №1 - всегда будет возможность попасть на форум №2, стучитесь саппорту, проходите тест, если проходите - получаете инвайт. Попыток сдачи теста - 3.

3. Видео/текстовые мануалы (для общего развития)*

4. Практически круглосуточное Обучение онлайн по icq/jabber (15 дней) . Выше, в пункте 3, указанно -

(для общего развития)*

это значит, что основные навыки будут получены при обучении онлайн, дабы всячески избежать перепродажи курса.

-----------------------------

Что в курс НЕ входит?

1. Ддосы/простои форумов, неадекватное обращение с клиентами. ( пример тому - BSS )

2. Работа с шеллами. Если хотите, работайте с ними на здоровье, но как автор курса категорически против их использования. По запросу будет ветка на форуме - но не более.

------------------------------

Свежие статы :

linkmonster.ru - во весь экран.

linkmonster.ru - приближенная.

luxcash.ru

самый трафоносный, выстреливший дор на свежереге :

стата одного из форумчан :

ССЫЛКИ НА ИЗОБРАЖЕНИЯ В ПОЛНОМ, КАЧЕСТВЕННОМ РАЗМЕРЕ :

- http://jukov.net/images/1zez.png

- http://jukov.net/images/shot6.jpg

- http://jukov.net/images/shot11.jpg

- http://jukov.net/images/shot9.jpg

- http://jukov.net/images/3rwr.png

Кнопки бабло здесь нет, попотеть придется в некоторых моментах.

------------------------

Стоимость - 8.000 руб. Продается - 15 копий. ( осталось 11 )

Оплата : webmoney (R), yandex money, альфа банк.

------------------------

Дополнительные, возможные расходы :

- Софт (дорген) - 5.000 руб.

- Домены RU/освобожденные дропы - 10 шт. минимум ( 99 руб. = 1шт.)

- Облачный сервер - 300 руб. макс.

-------------------------

Связь

- icq - 656418451

- jabber - support[doorway]@jabber.no

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#1

За отзыв не будет?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2
support11:
проходите тест, если проходите - получаете инвайт. Попыток сдачи теста - 3.

дет сад какой-то

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#3

возьму за отзыв, если будет.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#4

Весь курс за отзыв к сожалению нет, т.к 90% работы в основном идет в онлайне в течении 15 дней. Максимум, что могу дать - первоначальную информацию, что будет изучаться/происходить на курсе.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#5
support11:
Весь курс за отзыв к сожалению нет, т.к 90% работы в основном идет в онлайне в течении 15 дней. Максимум, что могу дать - первоначальную информацию, что будет изучаться/происходить на курсе.

А смысл? С таким "подходом" не многие сделают покупку.

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#6
VictorSamus:
А смысл? С таким "подходом" не многие сделают покупку.

А с чего Вы это взяли? С того, что за отзыв нету?

S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#7
VictorSamus:
А смысл? С таким "подходом" не многие сделают покупку.

Данный курс, как Вы заметили, сильно ограничен в продажах, что уже значит я не гонюсь за объемами. Более того, осталось всего 11 копий. Кому нужна актуальная информация - тот сделает покупку, кто нет - я не обижусь. :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8

support11, а где ещё идёт набор на курс, и где можно увидеть отзывы? 3к народу на закрытом форуме это все кто у вас обучение проходили?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#9

Тс, Давайте за отзыв, Если используя ваш курс я заработаю бабла тоесть курс будет рабочий, оплачу 100%.

Но отзыв дам пока только за сам курс, без практики, тоесть реально вы продаете курс, или же это очередная солома.

В дальнейшем отпишу по практическим результатам.

S1
На сайте с 19.01.2013
Offline
0
#10
Noctes:
support11, а где ещё идёт набор на курс, и где можно увидеть отзывы? 3к народу на закрытом форуме это все кто у вас обучение проходили?

нет, обучение только 3 человека в данный момент проходят ( +1 бронь ), никто его еще не проходил. Отзывов соответственно нет, сам курс только позавчера вышел в свет, да и то только на 2-ух форумах.

---------- Добавлено 19.01.2013 в 17:50 ----------

seosniks:
Тс, Давайте за отзыв, Если используя ваш курс я заработаю бабла тоесть курс будет рабочий, оплачу 100%.

Но отзыв дам пока только за сам курс, без практики, тоесть реально вы продаете курс, или же это очередная солома.
В дальнейшем отпишу по практическим результатам.

Будь мой курс - мануал, без сомнений я бы дал за отзыв и даже за пару, НО заметьте мой курс это обучение Онлайн т.е. совместная работа с человеком, что куда сложнее, но в тоже время продуктивнее обычных инфокурсов. Вы хотите, чтобы я с Вами работал 15 дней,тратил время, далее Вы оставите отзыв, в то время когда уже и набор то не нужен будет, как вы заметили продается всего 11 экземпляров.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий