Видео с забаненного канала на новый с монетизацией

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
485

Канал забанили пару лет назад. На нем были неплохие видео с миллионным трафиком. Думаю сейчас залить эти видео на новый канал с монетизацией. Кто в курсе, сколько времени в памяти у ют видео с забаненых каналов? Насколько это рисковано, на сегодняшний день, перезаливать видео с каналов, которые уже пару лет в бане?

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#1
Кайдал:
Канал забанили пару лет назад. На нем были неплохие видео с миллионным трафиком. Думаю сейчас залить эти видео на новый канал с монетизацией. Кто в курсе, сколько времени в памяти у ют видео с забаненых каналов? Насколько это рисковано, на сегодняшний день, перезаливать видео с каналов, которые уже пару лет в бане?

Немного менять видео в любом случае. YT запоминает MD5 как минимум в пределах канала. Файл должен быть другим.

Люблю свой родной завод!
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#2

Лучше не рисковать. А если еще твои видео кто-то переливал ранее, а потом ты заливаешь эти же видео, то могут быть последствия. Но не уверен до конца. А так скупой платит дважды, лучше делать новые оригинальные видео и забыть про все эти милионники, которые были ранее. мое мнение

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#3

сделай новый канал - залей на него потом расскажешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий