Перенос контента / Уникальность

СС
На сайте с 30.12.2018
Offline
0
442

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, есть статья на сайте А, хочу перенести ее на сайт Б, но так чтобы уникальность перешла к сайту Б, как это сделать и возможно ли?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#1

Сева стополец,

вы переносите статью, находящуюся на сайте А, на сайт Б. Это - тупо копирование информации. Тогда на сайте Б уникальность будет 0.

Нарушение авторских прав будет... ответ в теме - нет, невозможно.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#2
mark2011:
вы переносите статью...
mark2011:
Это - тупо копирование информации.

Если я понимаю правильно, перенос - это не "тупо копирование", а копирование с удалением на источнике.

Если статья переносится с сайта А на сайт Б, то она будет присутствовать только на сайте Б, а на сайте А ее не будет.

ИМХО, если статью перенести на другой сайт, то ее уникальность будет на другом сайте, при условии, что копий этой статьи нет еще на каких-либо

других сайтах.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#3
Сева стополец:
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть статья на сайте А, хочу перенести ее на сайт Б, но так чтобы уникальность перешла к сайту Б, как это сделать и возможно ли?

Есть правильное решение. В двух словах не написать. Могу в рамках бесплатного аудита, заявку оставьте в теме, она в подписи. (Twickbot смотрит в правильную сторону)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#4
Wadim:
Есть правильное решение.

Ну, напрашивается очевидное решение на УРЛе статьи на сайте А оставить редирект на УРЛ статьи на сайте Б.

Я правильно понял или есть еще что-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий