Стоимость In-display для буржютуба

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
981

Всем привет. Пользовался как-то полгода назад In-display платной рекламой (с оплатой за клики-переходы на видео) под США, Канада, Австралия, Франция, Германия, Великобритания.

Примерно было 2 руб. за один клик(просмотр). Сейчас в кампании адвордса уже увеличил максимальную ставку за клик до 5 рублей, а показов объявления так и не вижу. То ли доллар вырос с тех пор, то ли я что-то делаю не так.

Подскажите может кто покупал In-Display рекламу под запад, какова примерная стоимость клика нынче? По моим ключам не вижу чтобы кто-то вообще рекламировался в In-Dislplay, стало быть по идее моё объявление должно быть видно, но нет, а уже сутки прошли.

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
M
На сайте с 04.02.2016
Offline
16
#1

Задержка в отчетах до двух суток доходит. Посмотрите в разделе "Платежи", если за сутки часть денег списалась, значит показы были, но отчет по ним будет позже.

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#2

посмотрел, не списались, пожалуй максимальную цену клика поставил низкую, увеличил до 8 рублей, посмотрим.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3
Morra:
Задержка в отчетах до двух суток доходит. Посмотрите в разделе "Платежи", если за сутки часть денег списалась, значит показы были, но отчет по ним будет позже.

у меня всегда отчет после 12 ночи, без задержек! 2 суток это что то новое :)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#4

Дешевле из гугл-поиска привести посетителей, даже на платной основе, через эдвордс, по низкочасточному запросу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий