[КЕЙС] Создай свою WAP империю за 30 дней!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#21
WapTaller:
Пре-модерация существует. Тема не сразу публикуется, а после просмотра модератором.

Вы, наверное, в ачата пожаловали?

Тут модераторы ничего не смотрят и не публикуют.

Они блюдят (блюдут, блядут, бледят...не знаю, как правильно) соблюдения правил форума.

Никакие темы, и ваши финансовые взаимоотношения с остальными, их просто не интересуют.

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#22

Могу взять за отзыв 🚬

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#23
Никанет:
Это же надо oxg школьником назвать. Теперь понятно, кто незнающий человек.

if-да-ja !!! как так можно было?? вообще беспорядок...

а так.......... кто в теме тот не парится))

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#24
Никанет:
Это же надо oxg школьником назвать.

Причем тут этот человек вообще? Вы читайте сообщения свои, а не перекидывайте на других тему.

Вы написали, что серчер гуру вап трафа №1 на серче, над чем я и посмеялся. :)

Для инфы, почитайте немного эту ветку /ru/forum/774718

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#25
Никанет:

Так все говорят и будут говорить, даже в Википедии написано:
Со временем название «WAP-сайт» стало применяться ко всем сайтам, специально предназначенным для отображения на дисплеях мобильных устройств, вне зависимости от протокола передачи данных (WAP, GPRS, 3G).

А кому важнее казаться умным, может употреблять "мобильный". Свобода выбора, улей

Эх... доколе будут путать слона с мухой)))

Проведу небольшой экскурс.

Само понятие WAP (Wireless Application Protocol) зародилось еще в прошлом столетии.

Позже когда активно начали появляться сайты для мобильных устройств это понятие стало прочной ассоциацией мобильного сайта. В то время практически все владельцы ресурсов мечтали заполучить домен wap.ru, который подмял под себя мтс, но не использовал.

Тогда еще не знали что такое цветные порталы, и все сайты были черно белыми, написаными на wml.

Сейчас таких уже практически не осталось, живой пример wml верстки старый добрый wap.bodr.net (не все браузеры держат эту верстку)

Позже появился цветной wap 2.0 (xhtml и возможность использовать css стили) это был прорыв.

Но свою популярность он приобрел не сразу, т.к мобил которые его поддерживали практически не было. Но прогресс не стоял на месте и постепенно количество сайтов на wap 2.0 начало рости (как правило админы делали 2 версии ресурса на wml и xhtml с возможностью выбора либо автопределением возможности устройства "схавать" xhtml)

Как пример сайта написаного на wap 2.0 - fonzo.ru

С появлением touch устройств диагональ, производительность и разрешение которых росло стремительными темпами, стали постепенно появляться мобильные сайты, верстка которых практически не отличается от web, за исключением оптимизации графики, структуры и размера страниц.

Помню одно время даже мобильный майл был wap.mail.ru, мобильная версия гисметео тоже была wap.gismeteo.ru и.т.д. А что сейчас? А сейчас m.mail.ru, m.gismeteo.ru и.т.д.

Эпоха вапа уходит в прошлое...

Т.е сейчас трафик (особенно iphone,android etc) считать wap трафиком как минимум глупо. Это уже не cx65, это уже полноценные устройства которые свободно переваривают большой web, поэтому правильнее называть этот трафик именно мобильным.

Клубный форум для топов cpa и представителей пп: CpaClub.Org (http://cpaclub.org)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#26
KaumOff:
Т.е сейчас трафик (особенно iphone,android etc) считать wap трафиком как минимум глупо. Это уже не cx65, это уже полноценные устройства которые свободно переваривают большой web, поэтому правильнее называть этот трафик именно мобильным.

Поработаю кэпом.

Он просто, по привычке, называется вап-трафом.

Трафик с мобильных устройств. :)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#27
EVGENIY22:

Вы написали, что серчер гуру вап трафа №1 на серче, над чем я и посмеялся. :)

Я не писал, что он гуру....по его движениям на этом форуме-видно!!! - что кто-то ему доверяет, а кто-то нет... + последняя его "компания" на человек 10-20 по заробтку....****

s

:Psы - мля..я сказал! Что -за отзыв либо ему - либо Алекфирма..

Либо мне....у меня арбитраж только- без wap- 5 лет.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#28

oxg, этот пост был адресован Никанет

oxg, да и вопрос был в том, что человек утверждал, что серчер гуру вап трафа на серче №1, там надо было * хоть прописать и внизу еле заметными буквами пояснение.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#29
EVGENIY22:
oxg, этот пост был адресован Никанет
oxg, да и вопрос был в том, что человек утверждал, что серчер гуру вап трафа на серче №1, там надо было * хоть прописать и внизу еле заметными буквами пояснение.

не видел, что он так утверждал...что он # # # # `1 -

мне всегды было .... я придумал свои прокты в то время...

кому- интересно--- в аську! - скжу, чтоб небыло..пустоголовых...

вот) и я отвлекся от темы...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#30

oxg, мне уже не нужно на отзыв. Мы пообщались с ТС и я рекомендовал sear4er-у на отзыв отдать, ну или понятно кому угодно ещё по выбору ТС.

Причин несколько:

  • ТС готов дать "часть кейса на анализ" - я такой подход не люблю т.к. отзыв в итоге может не соответствовать реальному качеству товара в целом;
  • ТС явно больше заинтересован в быстром отзыве на основе чтения материала, мне же приятнее было бы проверить тему на практике, но это займет 2-3 недели, что очевидно и логично не интересно ТС-у;
  • основная концепция темы понятна из описания ключи -> нано-сайт -> продвижение -> трафик. Основаня суть в деталях, на мой взгляд основной интерес при данной схеме будет иметь информация о методах быстрого продвижения в ТОП по выбранным ключам, а именно данную информацию нужно тестить на практике.(обычная оценка на основе прочтения кейса тут не очень подходит);
  • когда уже общались я внимательно изучил скрин статы и подсчитав получил среднюю доходность ~520р/день, что на мой взгляд никак недостаточно, что бы использовать в названии кейса термин 'империя'.

Вот собственно поэтому я и предложил ТС-у все же обратиться к другому форумчанину за отзывом.

По общению четко видно, что ТС понимает, что народ, в том числе, с этого форума уже покупал множество курсов/кейсов на похожую тему, но указывает на то что он предлагает именно кейс без изобретений велосипедов.

Как и всегда, в таких случаях, рекомендовал автору по возможности, если кейс действительно работает, продолжить его использование в личных целях т.к. уже очевидно, что его скупят на Складчике, а это смертельно для кейса т.к. кейс в отличии от мануала/руководства дает степ-бай-степ подход при одновременно использовании которого результаты работы существенно ухудшаются.

PS: Что касается обсуждения того кто гуру, а кто не гуру. Все мы просто пользователи, я себя ни разу гуру не считаю в мобильном трафике. Почему рекомендовал sear4er-а?

Очень просто:

  • он сам выразил желание взять мануал;
  • он не щадит тех, кто пытается втюхать паблик;
  • через него проходит достаточно много мануалов и он с высокой долей вероятности определит если данный мануал является дублем, какой то известной темы(было же у нас уже кучу тем по клепанию сайтов на мобильный трафик... взять хотя бы мануал ЗероТолеранс №1 по Опера-мини);
  • нужно же было кого то рекомендовать если уж я позорно уклонился(каюсь🙅) от написания отзыва;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий