Нужна помощь с сайтом для увеличения конверсии с контекста

12
Sperk
На сайте с 18.01.2013
Offline
58
#11

Первое что могу сказать - 100 кликов для теории больших чисел ничто. Гипотезу не проверить таким количеством. Второе - сайт не цепляет. Нет ни окружающих объектов, где находится, кстати, в письменном виде тоже - в шапке не указан даже адрес. Просто информация о ценах. Да и с учетом разных агрегаторов директ вполне может оказаться не вашей площадкой для получения клиентов.

Настройка Яндекс.Директ и Google Ads командой профессионалов. Делаем продажи, а не CTR и конверсии. E-mail: sperculum@gmail.com | Тел/WhatsApp/Viber/Telegram: +7 (999) 789-17-69
chab4
На сайте с 10.01.2011
Offline
97
#12

Я полностью согласен с предыдущими комментариями, здесь однозначно за неделю сложно что-то сказать. Нужно в любов случае тестировать и изменят сами настройки и СТА.

Что касается сайта:

1. Рекомендую изменить внешний вид формы заказа и выводить ее више. + нет названия что это именно за форма. Это уже заказ или я могу только узнать.

2. Там где трехместный эконом - там фото только одной кровати. Он на то и эконом, что 3 человек на 1 кровати?) Я на самом деле шучу, но есть разные люди.

3. Вы используете только КМС или и другие способы: например ремаркетинг или рекламы в соцсетях? Попробуйте комплексно работать, а не только КМС.

4. Также рекомендую добавить живые фото посетителей или там где есть люди. А то на фото немного пусто.

А лучше проведите юзабилити аудит. Посмотрите откуда люди приходят и как они себя на странице ведут. Посмотрите как люди ведут себя на сайте именно с контекстной рекламы. Это даст ответ вам на многие вопросы.

Lemarbet (http://lemarbet.com/) — успешные кейсы развития интернет-магазинов.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#13
Maxoo:
Небольшую гостиницу в Сочи рекламить директом? У вас много лишних денег.

Единственный верный ответ!

Вам нужно совсем в другое место тратить, точно не на директ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий