Секреты продвижения видео в Youtube. Вебинар Наиля Байкова. >100 советов от практика!

12
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
4415

Привет всем!

Многие наверняка знают, кто такой Наиль Байков и неоднократно встречались с ним на разных передачах и конференциях по интернет маркетингу и SEO.

Так вот, сегодня - 18 декабря в 19.30 Наиль проводит уникальный вебинар:
"Секреты продвижения видео в Youtube"
.

Что там будет:

Полное собрание действующих методик, трудов и кейсов в двух-часовом интенсиве.

Более 100 полезных советов и примеров, которые помогут увеличить доходы твоего онлайн-бизнеса с помощью видео-роликов.

Основные вопросы: хитрая методика работы с каналом, и как следствие вывод роликов в ТОП по поисковым запросам.

Только практика!

Жирная и работающая практика!

ПРОГРАММА:

  • Как снимать видео, чтобы оно цепляло. Примеры, инструкция, расходы/доходы.
  • Как прокачать акаунт в Youtube. Хитрое оформление и оптимизация. Секреты увеличения просмотров и примеры.
  • Какие факторы помогают попасть в ТОП Ютюба. Изучаем, внедряем, выигрываем.
  • Как создать мотивированный трафик и привлечь посетителей на сайт.
  • Как эффективно работать с "Адвордз для видео" и обойти конкурентов. (специальный гость в студии)
  • Почему стоит проводить аудит конкурентов и анализировать статистику.

Воспользуйтесь практическими знаниями по видео-маркетингу: РЕГИСТРАЦИЯ (Укажите что вы с серча и возможно будут плюшки...)

ЦЕНА: 3000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ (Укажите что вы с серча и возможно будут плюшки...)

Если хотите оплатить WM, то вот кошельки Наиля... в примечании указываете email (туда придет приглашение в комнату вебинара) ник и слово "серч"

R297022157388 (3000 wmr)

Z220286485896 (50 wmz)

После оплаты на вебмани сообщите плиз Наилю на мыло об оплате... его адрес почты: nail.baikov@gmail.com

Торопитесь! Осталось менее суток!

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

Хотел добавить...

Каждый участник вебинара имеет право на час личной консультации по своему бизнесу С Наилем

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#2

Спасибо Олегу, сам не успеваю все площадки охватить.. материала много, систематизирую, что размышляю серию сделать.

Всем буду рад кто придет.

Очень благодарен ряду известных SEO специалистов, что зарегистрировались на вебинар. Вот уж чего не ожидал. НО ответ был такой "Наиль, видео как фактор будет рулить в 2015 со страшной силой, хотим узнать что надо делать"

А мне есть что рассказать! Велкам!

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3

Ребята! Накидайте плиз вопросов... ответы на которые вас интересуют...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4

Методы будут существенно отличаться от тех, которые можно бесплатно прочитать в интернете "как продвигать видео в youtube" и если нет, то за что 3 тысячи рублей?

Спасибо.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#5

А какие методы в Интернете описывают?? Вода водой, все методы для алгоритмов гугла как для больного припарка.

Ответ: да, отличается. По крайней мере я не встречал еще таких рекомендаций. А ведь они лежат на поверхности)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#6

Пока я не видел вебинар, но всегда когда обращаюсь к Наилю с вопросами, а ютуб мне все более интересен день ото дня... так вот, Наиль советует такое, чего в паблике я не видел... и не читал...

Так что думаю ему есть чем поделиться... и он это сделает сегодня!

Записывайтесь, думаю не пожалеете...

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#7

На днях ознакомился с интересной секретной инструкцией по видео в ютюбе от известного SEO специалиста.

Выдохнул. Да многое в инете лежит бесплатно. Но нет главных заповедей и хитростей.

Расскажу

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#8
On Air:
На днях ознакомился с интересной секретной инструкцией по видео в ютюбе от известного SEO специалиста.

Мы 2 недели назад всем форумом "прошли секретный курс от известного SEO" и купили себе ума, кто очно, кто заочно.

Без демонстрации раскрученных по этой методике ютубовских каналов и скринов статистики вывода бабла - разговор не серьёзный.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#9

Ladycharm ;)

То был курс не от известного seo спеца а известного раскрутчика геев...

Еще кстати нужно предложить Наилю выложить фотку с веером... без этого наверно тоже уже никак на серче не обойтись)))

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#10

Я понимаю, что гарантировать результат от SMO и SMM в цифрах - невозможно.

Но какие-то цифры по эффективности методики у Наиля должны быть.

1. Насколько долго и стабильно держится эффект от применения методики?

2. Надо ли постоянно тратить время/деньги(и сколько) на поддержание какалов в ТОПе?

3. Будет ли работать методика под буржунет? Очень актуальный вопрос, в связи с последними событиями.

В целом, интересует вопрос рентабельности - какой профит можно получить из Ютуба относительно затрат времени и вложенных денег.

И на счёт "элемента творчества" - ведь сделать реально цепляющий ролик надо быть достаточно креативным, плюс, иметь специальное оборудование. Или там просто технические моменты, которые может осилить каждый?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий