Создание и ведение рекламных компаний в Яндекс Директе

[Удален]
32805

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Предлагаю свои услуги по созданию и ведению рекламных компаний в Яндекс Директе.

Занимаюсь Яндекс Директом уже много лет, имею огромный опыт. Я настраиваю РК таким образом, что на ваш сайт переходят только заинтересованные потенциальные клиенты. «Любопытные», не целевые, отсеиваются на стадии объявлений.

Мой главный принцип не увеличение CTR, а увеличение продаж клиента. Довольный клиент – платежеспособный клиент.

Алгоритм работы:

- подбираю ключевые слова для компании, оцениваю бюджет

- согласовываю их с вами

- вы вносите оплату

- пишу объявления и запускаю рекламную компанию

- высылаю отчет о проделанной работе

- при ведении компании в дальнейшем анализирую РК через метрику, вношу изменения, контролирую ставки, CTR.

Настройка Яндекс метрики бесплатно.

Стоимость создания рекламной компании 2000 рублей.

Стоимость ведения рекламной компании 2000 рублей в месяц.

Предпочтительная оплата на Яндекс деньги, но можно и на кошелек Вебмани.

Все рекламные компании веду в отдельных аккаунтах (могу в вашем при желании), сразу же отдаю вам полный доступ к аккаунту, так что вы сможете самостоятельно следить за проделанной работой и потраченными деньгами. В любом случае аккаунт и следовательно рекламная компания остается за вами.

Контакты:

ICQ 443237317

Skype: leroilik

Email: vintilov.eugeny@yandex.ru

Либо пишите в личку

Понимаю, что я новенький на форуме и что у меня нет отзывов еще, поэтому одному авторитетному форумчанину с большой репой создам или настрою одну рекламную компанию за отзыв.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Ну что же. Давайте попробуем поработать за отзыв.

[Удален]
#2

AndyM, отказал, так как предложеннная им тема для отзыва сложная и подразумевает долгое изучение, при этом я не могу гарантировать результат.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#3

за отзыв подойду?

[Удален]
#4

good_water, подходите. Напишите в личку что вам настроить или создать новую компанию.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#5

И я за отзыв, если можно? + если поможете с тем, что мне нужно = с меня оплата.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#6

я попросил не создание, а анализ уже существующей рекламной компании, которую крутил для себя в тестовом режиме. видно, что человек разбирается, рекомендую.

[Удален]
#7

good_water, спасибо

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#8
видно, что человек разбирается, рекомендую.

Офигенный отзыв.

Ну если человек постарался для вас что-то сделать на бесплатных условиях за отзыв, можно его (отзыв) подробнее и доступнее расписать? Я заинтересовался, но глядя на такие отзывы ничего не понятно.

[Удален]
#9

good_water, не могли вы немного по подробнее отзыв оставить?

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#10

Так же соглашусь, что отзыв не о чем, но рискну заказать у ТЗ создание компании. ТЗ направил на почту.

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий