Какова вероятность, что закроют акк?

12
W
На сайте с 18.07.2006
Offline
0
1883

Установил на сайт AdSense. Вполне "белый" англоязычный сервис с ~600 показов в сутки, стал приносить около 1.5$/день. По своей глупости и неосмотрительности (а также будучи заверенным, что блокируют только если скликнуто целенаправленно и много) в самом начале периода скликивал несколько раз в день по своим блокам, не удаляя куков и не меняя IP. За несколько дней получилось в сумме где-то 15 кликов с 2-3 IP, что есть ~1/5 от общей суммы кликов за эти дни.

Потом почитал ваш форум :) И ужаснулся. В панике отписал в службу поддержки письмо, чтобы не засчитывали клики с таких-то IP под тем основанием, что они были выполнены другими неосведомленными пользователями, и больше такого не повторится. Ответили каким-то шаблоном с призывом установить Тестер.

Велика ли вероятность, что к моменту выплаты аккаунт закроют? Очень бы не хотелось из-за собственной глупости разрывать отношения с AdSense в самом начале работы...

[Удален]
#1

Клики сняли эти? Если да, то все ок. Пару раз случайно кликал, отписывал, клики снимались, а мне присылали благодарственное письмо :)

W
На сайте с 18.07.2006
Offline
0
#2

Нет, все осталось на местах.

W
На сайте с 18.07.2006
Offline
0
#3

Так. Возможно, они меня не так поняли - посчитали, что я написал с просьбой блокировать клики с этого IP в принципе. Написал еще раз.

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#4

Сразу не закроют. Сначала предупредят, что обноружили "мошейнические клики", в случае если повторится - закроют.

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
W
На сайте с 18.07.2006
Offline
0
#5

О! Так стали предупреждать уже?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#6

Кто Вам сказал, что сначала предупреждают? :)

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#7
wilson:
Кто Вам сказал, что сначала предупреждают? :)

Предупреждают ТОЛЬКО за "мошейнические клики". Меня предупреждали. В молодости :)

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#8

Я как то тоже отписывал, когда друг по доброте душевной решил, помочь мне заработать :)

Прислали тоже благодарственное письмо шаблонное, но клики не сняли.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#9

У меня акк закрыли с 5 значной суммой за такие клики без предупреждения. А как бы хотелось получить егои чтобы акк жил дальше....

K
На сайте с 19.07.2006
Offline
2
#10

А если акк удалили, как заново зарегить с таким же ФИО?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий