Вопрос по статистике Яндекс.Директа

[Удален]
1121

В Партнерском интерфейсе Яндекс.Директ вижу разные цифры в статистике для площадки и в разделе ИТОГО. Все кажется логичным, если не тот факт, что в данном аккаунте у мну только одна площадка и по законам логики данные цифры должны быть идентичными, однако в разделе ИТОГО сумма больше более чем в два раза. Что это может означать? :)

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#1

А площадка не поисковая часом? Там еще Маркет и Спец.размещение должны входить.

А если непоисковая, то в Итого еще входят клики по ссылкам "Все объявления" и "Стать партнером"

[Удален]
#2
ya-partner:
А площадка не поисковая часом? Там еще Маркет и Спец.размещение должны входить.
А если непоисковая, то в Итого еще входят клики по ссылкам "Все объявления" и "Стать партнером"

Площадка непоисковая, и вопрос кроется в том, что в разделе Итого по всему аккуанту у мну стоят числа ровно в три раза большие нежели в разделе Итого для площадки. Скорее всего это глюк системы :)

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#3
Hekcfy:
Площадка непоисковая, и вопрос кроется в том, что в разделе Итого по всему аккуанту у мну стоят числа ровно в три раза большие нежели в разделе Итого для площадки. Скорее всего это глюк системы :)

а можно в личку номер площадки для изучения феномена?

E
На сайте с 19.05.2006
Offline
18
#4

ya-partner,

У меня в точности такая же проблема. Правда в аккаунте 2 площадки. Но, к примеру, по одной площадке сумма составляет 62.37 руб, по второй - 34.32 руб. А итоговая сумма по обеим - 193.38 руб. Что явно удивительно.

Также рассчитываю на вашу помощь. К сожалению, в личку не могу написать, т.к. у меня недостаточно для этого прав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий