оцените стоимость ЯД по тематике "одежда"

1 23
C
На сайте с 26.09.2006
Offline
121
#21

ок, с поисковой рекламой понял, спасибо

А теперь объясните как мне поставить не вертикальный ЯД а горизонтальный, не такой какой предлагает ЯД, а такой как на этом форуме внизу все страниц, т.е. с чатырьмя колонками а не вверху вниз

перекресный обмен мордами: строительство / мебель и интерьер; музыка; подарки. (всего 5 сайтов)
ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#22
Curitib:
ок, с поисковой рекламой понял, спасибо

А теперь объясните как мне поставить не вертикальный ЯД а горизонтальный, не такой какой предлагает ЯД, а такой как на этом форуме внизу все страниц, т.е. с чатырьмя колонками а не вверху вниз

поисковый или контекстный? Контекстный - по ссылке "Код вызова рекламы" попадаете в Конструктор, где выбираете иконку с горизонтальным размещением и настраиваете код.

Для поискового - возможно только вертикальное размещение.

C
На сайте с 26.09.2006
Offline
121
#23
ya-partner:
поисковый или контекстный? Контекстный - по ссылке "Код вызова рекламы" попадаете в Конструктор, где выбираете иконку с горизонтальным размещением и настраиваете код.
Для поискового - возможно только вертикальное размещение.

Нет, вертикальное размещение про которое вы пишете - это совсем не то. Я пробовал выбирать эту иконку и там выбирается горизонлатьное размещение, но все равно все пункту идут по вертикали, вида

www.site1.com

www.site2.com

www.site3.com

www.site4.com

(но примечание просто занимает всю страницу по горизонтали) а меня интересует горизонтальное размещение как на этом форуме, посмотрите вниз, там отображается ЯД вот так:

www.site1.com www.site2.com www.site3.com www.site4.com

Разъясните пожалуйста!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий