Менеджер YouTube

12
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#11
Sten21:
Как я уже говорил Ютуб тормоз писал давечи год угробил что заблокировать канал, в итоги на канал кинули три страйка все с авторских каналов 100 проц. на 100 процентный канал серяк тупо перезаливы политика и все что с ней связано. В тоги автор тупо написал в поддержку и через месяц ему ... разблокировали канал, а через три включили монетизацию, без всяких там менеджеров хенаджеров!!!

Повезло значит) Можно и самому конечно оспарвить, если знаешь в каком русле вести диалог и довольно успешно, но случаи бывают разные и никогда не знаешь, что ютуб выкатит завтра ,и поддержка, помощь более грамотных людей никогда не помешает

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#12

Периодически хэнгауты проводим с менеджером, в основном я задаю вопросы накопившиеся, а менеджер отвечает информацию которая им доступна (ровно столько, сколько написано в академии ) из за этого часто с ним не согласен, но какие то крупицы полезного находятся. Еще из полезного от менеджера это сравнение некоторых параметров с похожими каналами конкурентами ( CTR , удержание , типы источников трафика в процентах т.п. ) .. Были срочные вопросы - написал, менеджер их проигнорировал. В целом большого смыла в этих менеджерах не вижу, ну раз уж назначили , то пользуюсь периодически .

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#13
Pinkm4n:
Повезло значит) Можно и самому конечно оспарвить, если знаешь в каком русле вести диалог и довольно успешно, но случаи бывают разные и никогда не знаешь, что ютуб выкатит завтра ,и поддержка, помощь более грамотных людей никогда не помешает

Ну ему да, но так не должна работать авторитетная компания, если без всяких менеджеров, до которых надо еще до расти.

Могут разблокировать канал, за грубые нарушения, на хера тогда вообще блокироваnm и нужны правила? оказывается достаточно написать тупо такой текст ,здравствуйте!Прошу Вас разблокировать мой канал ,ждал две недели он разблокировки, за это время не введя ни какого диалога!

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#14
ossuary:
Периодически хэнгауты проводим с менеджером, в основном я задаю вопросы накопившиеся, а менеджер отвечает информацию которая им доступна (ровно столько, сколько написано в академии ) из за этого часто с ним не согласен, но какие то крупицы полезного находятся. Еще из полезного от менеджера это сравнение некоторых параметров с похожими каналами конкурентами ( CTR , удержание , типы источников трафика в процентах т.п. ) .. Были срочные вопросы - написал, менеджер их проигнорировал. В целом большого смыла в этих менеджерах не вижу, ну раз уж назначили , то пользуюсь периодически .

какой размер вашего канала?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий