"Сайты вылетевшие с 1 октября" - случайность или закономерность?

1 23
[Удален]
#21

To: NA Кролик-Зануда

Спасибо за совет.

Однако не стоит забывать, что ни я, ни кто либо другой не может приложить больше усилий, нежели потребляет каллорий. Закон сохранения энергии.

На сайте с 18.10.2006
Offline
12
#22

Vladimir_Rublin, согласен. (20 сайтов по единому шаблону) << (сайт в 20 раз лучше)

sslinker
На сайте с 30.01.2006
Offline
46
#23
Vladimir_Rublin:
To: sslinker
Не о вас ли сказано в цитате Opeth?
Не кажется ли вам, что если бы вы не создавали 20 сайтов а вложили в 20 раз больше сил в один сайт, то результат был бы изначально хорошим.
Не из за ваших ли 20 сайтов под откос (под общую дудку) летят и сайты в которые люди вложили 20-ти кратные усилия вместо того, что бы создавать 20 сайтов.
Впрочем эта тема уже для другого топика (и они в этом форуме уже есть).

Cогласен, что тема в другом месте должна обсуждаться, но позволю ответить

Я вкладываю основные 20-кратные силы именно в один - два - три сайта, а свободные деньги вкладываю в эксперименты и сетки (думаю, что любой мало-мальски оптимизатор позволяет себе иметь собственную сеточку из 30-50 сайтов для прокачки текущих проектов).

Я не линкуюсь с хорошими проектами ссылками с этих 20 сайтов. А все имеют общую базу. Вычислили меня, забанили - каюсь, сношу каталоги и ссылки. Но никого не трогал. И усилия прикладываю в другое русло. А развлекаться сетками и дальше буду, правда линковать совсем по-другому (и это тема уже для третьего топика :D )

Я заблудился на форуме, поможите люди добрыя
[Удален]
#24

To: NA Кролик-Зануда

Именно об этом я и написал, в том самом сообщении, в ответ на которое Вы мне дали ценный совет.

Начинаем ходить по кругу и не по теме топика.

Впрочем по теме топика мне, уже достаточно.

Более эту дискуссию, я не трогаю, т.к. выводы сделал и теперь размышляю о выводах, но это уже мои личные мысли.

В общее могу сказать только:

Там где заграница старается сохранить стабильность пусть даже ценой некоторых убытков, Россияне готовы дестабилизировать всё, даже за небольшую выгоду.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий