Заработок на партнерках хостинга

123 4
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
2519

Здравствуйте, кто нибудь зарабатывает на партнерках хостингов нормальные суммы? Под нормальными имею ввиду от 100-200 тыч. в месяц.

Миру мир, мне пломбир.
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#1
fureku:
Здравствуйте, кто нибудь зарабатывает на партнерках хостингов нормальные суммы? Под нормальными имею ввиду от 100-200 тыч. в месяц.

Кто-нибудь наверняка зарабатывает. А Вы зачем интересуетесь?

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#2
leonid239:
Кто-нибудь наверняка зарабатывает. А Вы зачем интересуетесь?

Есть мысли. ТовариЩ один неплохо поднялся на этом деле.

---------- Добавлено 16.05.2019 в 15:07 ----------

leonid239:
Кто-нибудь наверняка зарабатывает. А Вы зачем интересуетесь?

А как трафик привлекают? Блоги и тд.?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#3

fureku, так погуглите об poiskvps - наглядный пример )

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#4

Ну раз товарищ поднялся, значит кто-то зарабатывает. Товарищ не раскалывается?

Sergey QWARTA
На сайте с 29.05.2004
Offline
137
#5
fureku:
Здравствуйте, кто нибудь зарабатывает на партнерках хостингов нормальные суммы? Под нормальными имею ввиду от 100-200 тыч. в месяц.

Если в хостинг компанию привести клиента с общим платежом 1-3 млн рублей в месяц, то 100-200 тысяч в месяц можно получить:) Но вы сначала найдите такого клиента или сумму клиентов которые в сумме платят 1-3 млн в месяц.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#6
Drug:
Если в хостинг компанию привести клиента с общим платежом 1-3 млн рублей в месяц, то 100-200 тысяч в месяц можно получить:) Но вы сначала найдите такого клиента или сумму клиентов которые в сумме платят 1-3 млн в месяц.

Не слышал чтоб за коло платили проценты, а с бюджетами в 1-3млн в месяц дешевле как минимум свои сервера поставить.

Ну а в сумме клиентов на 3 млн с текущими тарифами пусть 250р в месяц это надо 12 000 активных клиентов, такой базы я боюсь что нет у многих хостеров =)

100-200 тысяч можно зарабатывать делая 1-3 сайта в месяц например, или прокачать скилл и устроится в контору программером/дизайнером. Сейчас для той же Москвы это сумма средняя, а удалёнщиков ищут очень активно.

Ну и если ты такой чувак который может привлечь 12 000 клиентов, то в целом тебе будет житься в любой теме хорошо, хостинг это одно из самых дешманских офферов что можно придумать. Если привлечь 12 000 клиентов на виагру и то больше заработаешь =)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
EM
На сайте с 24.10.2016
Offline
28
#7
fureku:
Здравствуйте, кто нибудь зарабатывает на партнерках хостингов нормальные суммы? Под нормальными имею ввиду от 100-200 тыч. в месяц.

На одной партнерке заработать сложно - лучше по всем хостингам сразу.

Создаете сайт и на нем размещаете информацию о тарифах хостингов и функционал по подбору тарифа. Посетители выбирают тариф и регистрируются по рефкам.

Сюда же добавляем возможность оставить отзывы - посетители ищут отзыв о компании заходят к вам и регистрируются по рефкам.

Можно устроить рейтинг хостингов (по какому то только вам ведомому но конечно же непредвзятому честному принципу) - посетители заходят к вам выбирают и регистрируются по рефкам.

А еще можно размещать на этом сайте рекламу от хостингов, продавать места в рейтингах и химичить с отзывами за денежку. Рефки тут не будет но хостеры заплатят напрямую.

Можно добавить обзоры и тесты - самостоятельные с рефкой или заказные за денежку.

Вообще все получилось здорово и шоколадно. Осталось только дело за малым - раскрутить это чудо, продвинуть в поисковиках среди огромной кучи подобных ресурсов чтобы посетители вообще заходили и пользоваться рефками а хостеры хотели платить за рекламу.

Вот - от меня целый бизнес план и конечно не за бесплатно. С вас осталось только это реализовать и отчислять мне 50% за идею.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#8
Aisamiery:
Не слышал чтоб за коло платили проценты, а с бюджетами в 1-3млн в месяц дешевле как минимум свои сервера поставить.

Ну а в сумме клиентов на 3 млн с текущими тарифами пусть 250р в месяц это надо 12 000 активных клиентов, такой базы я боюсь что нет у многих хостеров =)

Смотря кому. Знаю амазонщиков которые арендуют 100500 VPS ибо у них нет времени и желания заниматься админством, лицензиями винды и айпишниками или нанимать дополнительно сотрудников. А так вы правы, организовать это дешевле, для многих это как вместо покупки машин для такси стоить автозавод.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#9
treshnyuk:
Смотря кому. Знаю амазонщиков которые арендуют 100500 VPS ибо у них нет времени и желания заниматься админством, лицензиями винды и айпишниками или нанимать дополнительно сотрудников. А так вы правы, организовать это дешевле, для многих это как вместо покупки машин для такси стоить автозавод.

На выборке в 1-3 млн зарплата специального человека ничтожна. Если вы вкладываете только в инфраструктуру до 3 млн ежемесячно, то вы хотите какой то ответственности, какую ответственность можно взять с хостеров? Не смешите мои тапки. Даже когда аренда и аутсорс, со стороны заказчика при таких суммах все равно есть IT'шник, потому что тратить на IT 3 млн и не иметь IT отдела по мне так нонсенс.

Амазон отдельная тема, там не хостер там ряд сервисов при том уникальных в своём роде.

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#10

Маржинальность в сервисе, а не в ресурсах. Ресурсы стоят копейки, это надо вагонами продавать чтобы что-то с этого иметь.

Изучите тот же вордпресс или битрикс какой-нибудь, научитесь его настраивать под требования клиентов, станьте экспертом, запартнертесь с каким-нибудь хостером - будете свои 100к делать без каких-либо проблем.

Но это же не интересно, дайте кнопку чтобы два раза ткнуть и чтобы мильон был ;)

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий