Настройка Google AdWords для ICO. Контекстная реклама для ICO и криптовалютных проектов

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
2607

Добрый день!

Предлагаю ведение рекламных кампаний в Google AdWords для вашего ICO и других криптовалютных проектов — компаний по услугам и оборудованию для майнинга, обменников и др. Кампании международные, на разных языках и в разных форматах. Ниже чуть подробнее о том, что я предлагаю:

1. Баннерную рекламу

с таргетингом на потенциальных криптоинвесторов для охвата новой аудитории.

2. Ремаркетинг

По моей статистике, при первом посещении сайта в ICO принимают участие менее 10% посетителей. С помощью ремаркетинга я разогрею и верну на сайт пользователей, которые еще не купили токены.

3. Поисковую рекламу (в т.ч. по брендовым запросам)

Конкуренты и мошенники могут показываться на поиске по названию вашего проекта, что уменьшает доходы и наносит ущерб репутации. Я займу наивысшую позицию по брендовым запросам, что помогает не терять ценный трафик и деньги.

4. Видеоремаркетинг

Отличный и недорогой способ разогреть аудиторию, которая уже знакома с вашим проектом, но пока не инвестирвала в него.

5. Правильный геотаргетинг

Один из важнейших моментов. Потенциальные инвесторы есть во всех странах, но их концентрация сильно отличается. Таргетинг на лишнюю страну может обойтись в десятки тысяч долларов бюджета и сотни тысяч недополученных инвестиций. Я знаю, в каких странах наивысшая конверсия и средний чек, а какие работают в минус.

6. Правильный языковый таргетинг

Примерно та же ситуация, что с геотаргетингом — одни языковые группы более прибыльные, другие — менее. Под самые прибыльные создаются отдельные кампании и рекламные материалы.

Немного о себе:

Сертифицированный специалист Google AdWords с опытом 4+ года, опыт с криптовалютными проектами - 5+ месяцев. В портфолио на данный момент 6 проектов, самый успешный собрал $20+ млн.

Сам покупаю криптовалюту и токены разных проектов, слежу за новостями и читаю обсуждения, поэтому хорошо знаком с рынком и целевой аудиторией ICO. Кроме того, есть своя статистика и наблюдения по разным источникам и форматам рекламы, поэтому также могу проконсультировать по ним и помочь выжать максимум из вашего бюджета.

Контакты:

По всем вопросам писать в телеграмм @dudych или на почту knockie^outlook.com

Специалист по Яндекс Директ и Google Ads (https://dudych.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий