Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#541
amfibiyaya:
Если это :kozak:

вырвать из контекста, то можно, провести аналогию, с тем фейком, который, уже задолбался теряя тапки, до банкомата бегать за чем-то 🤣

А ты случаем не ее подруг или какая нибудь подружкака? Чьих будешь? Аналогию тут не уместно проводить, так как лопата и бабло чем-то очень схожи... и возможно даже друг для друга предназначены...

Но между мной и "Инфузорией" нет никакой связи... и быть не может...

Альберт Эйнштейн
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#542

Ладно, потроллю...

romeono:
Аналогию тут не уместно проводить, так как лопата и бабло чем-то очень схожи... и возможно даже друг для друга предназначены...

Сам-то, хоть понял, что написал? :kozak:

romeono:
Но между мной и "Инфузорией" нет никакой связи... и быть не может...

Да, мне, и до этого было как-то 🤣

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#543

Я как раз-то понял... Просто хотел увидеть, поняли ли меня другие... Спасибо за троллинг. 🍿

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#544
tetereF:
Ну вот, сейчас весна, а скоро каникулы, там появятся новые фо какойнить буль-буль-аглы-файл-точка-гном, пообещает переворот рынка и возрождение надоя, а тебе надоело тестировать,

Ну да, уже говорил что буду менять сферу развлекухи, тут стало совсем неинтересно.

tetereF:
Слонн у меня появился очередной реферал но с звездочкой сейчас, а никаких продаж сегодня нету на албансском фо, что-бы это значило, звёздный реферал без продаж?

Теоретически возможно, особенно при ковырянии бордов - к тебе зарефился а опримачился скачав 1-й файл у соседа. Бвло такое разов несколько.

Мне тут после статоулучшений на пару дней продажи включали ну а сёдня всё снова в "нормальное" русло вкатило - их просто нет...

romeono:
Возможно Слонн уже там почти всех давным давно опримачил... Вот поэтому и нет...

Не, это точно не я - легионы левых премкачальщиков не дадут соврать.

Щас в тесте, как уже было говорено, очередное чудо природы Xubster и судя по всему такое же бессмысленное мероприятие как и florenfile, возможно и шеф один. Премскачивания уже появились, а продаж так же 0, как минимум подозрительно...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#545
Слонн:
Теоретически возможно, особенно при ковырянии бордов - к тебе зарефился а опримачился скачав 1-й файл у соседа. Бвло такое разов несколько.

Ну теоретический всё возможно, а на практике показывает, что этот человек опрямачился на моём файле, потому что он попал ко мне, а то что опрямачился показывает звездочка, а вот мой процент за проду скрысили.

Еще у меня появились файлы с 0 скачек, что в принципе не возможно их по любому скачали и не десяток раз, пробовал сам загрузить эти файлы, загрузил, а скачек на файле по прежнему ноль.

У меня лично после того, чего они крутили стали появляться рефы такие с *, не стало продаж и по некоторым. файлам статистика не ведется. В тикеты к ним писать не имеет смысла, они их не читают.

Слонн да и на бордах не особо много постят албанский, точнее совсем мало, чтобы так говорить как ты, тыкнул в мой файл а скачал не мой, вероятность 0.01% такого.

пс Думаю, что всё объясняется элементарно просто, в тот день когда не было статы они крутили шейв-скрипт, но настроили косячно, он не снимает звездочки с рефов , где они воруют проды, недоработали.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#546
tetereF:
Думаю, что всё объясняется элементарно просто, в тот день когда не было статы они крутили шейв-скрипт, но настроили косячно

Похоже на то - вчера 6 продаж а сегодня в воскресенье 0, весьма правдоподобно выглядит.

tetereF:
недоработали

В точку.

tetereF:
по некоторым. файлам статистика не ведется

Ведётся, но не для наших глаз.

tetereF:
у меня появились файлы с 0 скачек

Это давно известный тут косяк - одни через пару минут уже скачивают, другие могут сутки висеть с нулями, олбания...

АПД. Как образец справедливости)) отметить должен сие: пока это строчил пришла таки первая продажа за сегодня, наблюдаем дальше а пока пойду пивка перед обедом похлябаю...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#547

Ну вот сам посмотри, разве может у меня быть что стрелочкой указанные файлы скачали 0 раз? Притом я писал, файлы работают и я лично эти файлы загружал, скачек не появилось, пожалуй поработаю сейчас с кепкой, а капоне-фо перерыв объявлю, стата с косяками, продаж не стало, смысла тратить материал нет.

[ATTACH]172396[/ATTACH]

jpg capture-20180319-112548.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#548
tetereF:
Ну вот сам посмотри, разве может у меня быть что стрелочкой указанные файлы скачали 0 раз?

Согласен, это бред сивой кобылы в лунную ночь.

tetereF:
стата с косяками, продаж не стало, смысла тратить материал нет.

+1.

Сегодня чудный понедельник - очередных выплат снова нет, стату забрили в ноль, показательная картинка получилась. Чем дальше в лес тем кривеееее. Но при этом 6 новых премкачальщиков, даже Уругвай нарисовался. Количество рефов уж перевалило за 4000...

jpg 15.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#549

Не по теме типа лирического отступления.

Не помню - могобыть уже и спрашивал, тады повторюсь: кто есть тут занимается сУрьёзно музыкой? Надо мне прог-чехов MCH Band (Trio) кроме 2012 в нормальном качестве. С инета натралил но качество как правило гавно, а по 20 баксов сидюки покупать жаба давит. Буду весьма признателен за ссылки.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#550
Слонн:
Не по теме типа лирического отступления.
Не помню - могобыть уже и спрашивал, тады повторюсь: кто есть тут занимается сУрьёзно музыкой? Надо мне прог-чехов MCH Band (Trio) кроме 2012 в нормальном качестве. С инета натралил но качество как правило гавно, а по 20 баксов сидюки покупать жаба давит. Буду весьма признателен за ссылки.

Слонн, это тебе к Инфузории нужно обратиться... Она вроде как сильно разбирается в этом... :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий