Пользователи PayPal получили предупреждение о запрете на криптовалюты

Anycoin.news
На сайте с 24.08.2017
Offline
2308
354

На этой неделе часть пользователей PayPal получила от компании письмо с предупреждением о том, что «деятельность, включающая передачу или торговлю криптовалютой, запрещена политикой использования сервиса» и должна быть немедленно прекращена. Предполагается, что такое письмо получила значительная часть пользователей PayPal, общее количество которых приближается к 200 млн. При этом на данный момент неизвестно, является ли это [***8230;]

Читать на anycoin.news...

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1

Со всех сторон, уже, обложили гады, - Яндекс, Гугл, Твиттер, теперь этот...

Ништяк подкрался незаметно !!!
V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#2

Да, массированное наступление по всем фронтам. Кажется это окончательный конец и битка и вообще всей крипты ... При этом аналогии с 2013 годом совсем неуместны, тогда небыло никаких запретов, сейчас же объективно ситуация гораздо хуже.

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#3
Vernage:
Да, массированное наступление по всем фронтам. Кажется это окончательный конец и битка и вообще всей крипты ... При этом аналогии с 2013 годом совсем неуместны, тогда небыло никаких запретов, сейчас же объективно ситуация гораздо хуже.

А я считаю, что это переломный момент, крик души и отчаяния от традиционных платежных систем. Биток и крипты начнут наступать по всем фронтам, многие просто начнут принимать Битки и при необходимости даже забить на Пайпал и другие.

В продаже: iRemont.com - uhod.com
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#4
domenos:
А я считаю, что это переломный момент, крик души и отчаяния от традиционных платежных систем. Биток и крипты начнут наступать по всем фронтам, многие просто начнут принимать Битки и при необходимости даже забить на Пайпал и другие.

Имхо очень оптимистичный вариант. А как разплачиваться и выводить, если все вокруг блокируют? Только налом?

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий