Посоветуйте клоаку

jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
22995

Тема заезжена. Не хотелось бы использовать кейтаро или того хуже ztds. Клоака нужна хорошая, приватная. Возможно с привязкой к серверу, если это лицензия. Можете что то посоветовать?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1

еще и бесплатно нужно?)

jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#2
JungleBox:
еще и бесплатно нужно?)

Бесплатную не нужно. Бесплатную на коленке можно написать. Нужна приватная база ip модеров адводст, т.к. сайт будет еще и в рся крутиться

Bot Inspector
На сайте с 04.06.2018
Offline
9
#3

а от кого кроме модеров рся надо еще прятаться?

аудит трафика/детект склика и другие приключения Инспектора и Бота (/ru/forum/1007795)
jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#4
Bot Inspector:
а от кого кроме модеров рся надо еще прятаться?

Собственно только от них и от ботов. Клоака под директ

Bot Inspector
На сайте с 04.06.2018
Offline
9
#5
jslby:
Собственно только от них и от ботов. Клоака под директ

есть от ботов и асессоров, но с поисковой стороны яндекса, не уверен что будет пересечение полное, скорее всего там немного другие механизмы. не тестили такое.

но если ничего толкового не найдешь, и есть возможность набирать аналитику и тестировать – стучи, попробуем собрать рабочее решение.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#6

jslby, вы реально думаете, что вам кто-то сольет свои накопления?

Нет, вот вы реально так думаете?

Я по доброте душевной могу вам только слить тему, как самому делать такие накопления, но никак не готовые базы IP.

Да и брать готовые базы смысла очень мало. Сейчас вот глянул динамику по Я-серп и Я-директ в своем комплексе - в неделю новых IP в среднем между 30 и 90. Толку от взятых баз, если вы дальше не будете их обновлять мгновенно от новых толоканцев и аксессоров.

M
На сайте с 14.09.2015
Offline
24
#7

Posmotri v storonu BlackTDS, esli nado dam kontakt avtora.

MW
На сайте с 13.01.2015
Offline
26
#8

Есть рабочее приват решение клоаки. Всё живое и оттестированное. Могу предложить поделиться. Если ещё актуально, обращайтесь в ПМ.

L1
На сайте с 28.07.2018
Offline
0
#9
jslby:
Тема заезжена. Не хотелось бы использовать кейтаро или того хуже ztds. Клоака нужна хорошая, приватная. Возможно с привязкой к серверу, если это лицензия. Можете что то посоветовать?

Подскажи, почему кейтаро не подходит? Дело в том, что мне тоже настройка для Adwords нужна, но как раз думал кейтаро воспользоваться. Заранее спасибо

Z
На сайте с 15.08.2018
Offline
13
#10

Господа профи! Порекомендуйте команду, которая возместят за клоакинг медицины в США.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий